Следственный комитет расследует обстоятельства гибели двух человек на пожаре в Камешковском районе

Следственный комитет расследует обстоятельства гибели двух человек на пожаре в Камешковском районе

Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту гибели на пожаре 13 января двоих жителей деревни Дворики в Камешковском районе. 

При разборе обломков сгоревшего дома, пожарные обнаружили тела 29-летнего мужчины и 40-летней женщины. По данным следствия, погибшие жили в доме знакомого, платя ему символическую плату — тысячу рублей в год. Единственным источником дохода являлась пенсия мужчины по инвалидности. Сожители часто злоупотребляли спиртным. В доме отсутствовало электричество и в темное время суток жильцы зажигали свечи. Сам дом и печное отопление находились в аварийном состоянии. 

В связи с этим, основной версией возгорания является неосторожное обращение с огнем. Расследование продолжается.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6%
смотреть все
mob_banner1