Следственный комитет расследует обстоятельства гибели двух человек на пожаре в Камешковском районе

Следственный комитет расследует обстоятельства гибели двух человек на пожаре в Камешковском районе

Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту гибели на пожаре 13 января двоих жителей деревни Дворики в Камешковском районе. 

При разборе обломков сгоревшего дома, пожарные обнаружили тела 29-летнего мужчины и 40-летней женщины. По данным следствия, погибшие жили в доме знакомого, платя ему символическую плату — тысячу рублей в год. Единственным источником дохода являлась пенсия мужчины по инвалидности. Сожители часто злоупотребляли спиртным. В доме отсутствовало электричество и в темное время суток жильцы зажигали свечи. Сам дом и печное отопление находились в аварийном состоянии. 

В связи с этим, основной версией возгорания является неосторожное обращение с огнем. Расследование продолжается.




Другие новости
Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области
смотреть все
mob_banner1