Следственный комитет расследует обстоятельства гибели двух человек на пожаре в Камешковском районе

Следственный комитет расследует обстоятельства гибели двух человек на пожаре в Камешковском районе

Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту гибели на пожаре 13 января двоих жителей деревни Дворики в Камешковском районе. 

При разборе обломков сгоревшего дома, пожарные обнаружили тела 29-летнего мужчины и 40-летней женщины. По данным следствия, погибшие жили в доме знакомого, платя ему символическую плату — тысячу рублей в год. Единственным источником дохода являлась пенсия мужчины по инвалидности. Сожители часто злоупотребляли спиртным. В доме отсутствовало электричество и в темное время суток жильцы зажигали свечи. Сам дом и печное отопление находились в аварийном состоянии. 

В связи с этим, основной версией возгорания является неосторожное обращение с огнем. Расследование продолжается.




Другие новости
В филиал фонда Защитники Отечества поступило свыше 10,5 тысяч обращений от ветеранов СВО из Владимирской области Около 500 школьников приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» Ольга Хохлова приняла участие в новогодней акции «Ёлка желаний» Подразделения УМВД России по Владимирской области информируют о работе в выходные и праздничные дни 29-летний житель Гусь-Хрустального предстанет перед судом за серию краж из супермаркетов Общественники Владимирской области завершили контрольные мероприятия в дорожной кампании У Владимиро-Суздальского музея-заповедника появился свой режиссер Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе современного плакатного искусства Суздаль возглавил рейтинг популярности среди малых городов России Свыше 100 легкоатлетов Владимирской области встретились на традиционном фестивале ГТО Дом культуры в Пенкино открылся после обновления «Авиаторы» из Владимирской области успешно выступили на Всероссийском турнире «Новая высота» В сквере на улице Сперанского высадили ель Награды традиционного всероссийского турнира завоевали гимнастки Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента
смотреть все
mob_banner1