Следком обвиняет пожилого владимирца в двойном убийстве

Следком обвиняет пожилого владимирца в двойном убийстве

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 74-летнего жителя Владимира. Его подозревают в убийстве двух человек. По версии следствия, 10 мая обвиняемый вместе с 40-летней женщиной и 31-летним мужчиной находился на улице возле одного из домов в Энергетике. Пожилой человек повздорил с женщиной, но на ее защиту встал их третий знакомый.

Обвиняемый решил разрешить конфликт с помощью ножа, за которым сходил домой. В итоге женщина скончалась на месте, 31-летний мужчина — на следующий день в больнице.

Ранее судимый обвиняемый вину признал. Мужчину заключили под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается при взаимодействии с УМВД России по Владимирской области.




Другие новости
В Киржачском округе прошел митинг в знак памяти дня гибели Юрия Гагарина Областной драмтеатр представил спектакль «Мнимый больной» по пьесе Мольера Пик паводка во Владимирской области придётся на первую половину апреля «Владимирские львицы» прошли в плей-офф Суперлиги чемпионата России по баскетболу Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об инфляции, кредитах и ключевой ставке Во Владимире жильцы одного из домов на улице Комиссарова провели уже два месяца без воды в санузле В трёх учебных заведениях Гусь-Хрустального округа идёт капитальный ремонт Владимир получит 325 млн рублей на благоустройство дворов Россиян ждут самые короткие майские праздники за восемь лет В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области прошла 14-ая встреча участников Кадрового клуба Свыше 21 км опорной сети дорог отремонтируют по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области Во Владимирской областной филармонии зазвучит «Музыка добра» В Александрове из-за пожара эвакуировали 11 жильцов дома Две дороги и два моста залило водой во Владимирской области Футбольные клубы Владимирской области стартовали в новом сезоне лиги «2Б» первенства России  В понедельник во Владимире ожидается до +13 За своевременную оплату ЖКУ предложили ввести кешбэк Первый обучающий семинар для специалистов проекта РФС «Дошкольный футбол» прошел во Владимире В России могут ввести единые электронные медкарты В Коврове прошли масштабные пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей
смотреть все
mob_banner1