Следком обвиняет пожилого владимирца в двойном убийстве

Следком обвиняет пожилого владимирца в двойном убийстве

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 74-летнего жителя Владимира. Его подозревают в убийстве двух человек. По версии следствия, 10 мая обвиняемый вместе с 40-летней женщиной и 31-летним мужчиной находился на улице возле одного из домов в Энергетике. Пожилой человек повздорил с женщиной, но на ее защиту встал их третий знакомый.

Обвиняемый решил разрешить конфликт с помощью ножа, за которым сходил домой. В итоге женщина скончалась на месте, 31-летний мужчина — на следующий день в больнице.

Ранее судимый обвиняемый вину признал. Мужчину заключили под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается при взаимодействии с УМВД России по Владимирской области.




Другие новости
На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире Во Владимирской епархии 25 июля пройдет Крестный ход, посвященный памяти великого святого князя Андрея Боголюбского Юные «охотники на лис» из Владимирской области – в числе лучших в мире В понедельник во Владимире до +22 и дождь Во Владимире полицейские и общественники встретились с участниками технопарка «Кванториум-33» и Центра поддержки «Платформа Владимир» В посёлке Горка жители остались без выезда со своей придомовой территории В Гороховецком округе открыли бюст Героя Советского Союза Александра Молева Бесплатный вход в Суздальский кремль предусмотрен для зрителей Летнего фестиваля Дениса Мацуева В Гусь-Хрустальном открылась выставка архивных документов к 270-летию города Житель Подмосковья предстанет перед судом по обвинению в краже своего бывшего автомобиля, сданного в ломбард В ГД предложили снизить госпошлину за регистрацию брака до 1 рубля Более 140 млн рублей отдали аферистам жители Владимирской области в июне С начала оздоровительной кампании более 12 тысяч детей прошли обучение навыкам безопасной жизнедеятельности Мстёрский художественный музей открыл персональную выставку живописи Владимира Алексеевича Батаева
смотреть все
mob_banner1