Следком начал проверку после гибели жительницы Кольчугино, которая выпрыгнула из окна, спасая дочь от пожара

Следком начал проверку после гибели жительницы Кольчугино, которая выпрыгнула из окна, спасая дочь от пожара

Следственный комитет во Владимирской области начал доследственную проверку по факту трагического инцидента в городе Кольчугино. Там вечером 18 января произошел пожар на шестом этаже многоквартирного дома №3 по улице Максимова. По предварительной информации, спасая от огня себя и свою шестилетнюю дочь, с балкона квартиры спрыгнула женщина. Она скончалась на месте. Ребенка госпитализировали в ОДКБ.

— По имеющейся информации семья была благополучной, — уточняется в сообщении регионального Следкома.

wJBcgaX1VdM.jpg

В СК уточняют, что мать переоценила опасность и неверно сориентировалась в обстановке — ведь площадь возгорания была незначительной — не более 10 квадратных метров.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 19 июня 2026 года Во Владимирской области в преддверии профессионального праздника чествовали медицинских работников Во Владимирской области открыт новый завод по производству прицепной и навесной техники 20 июня в вузах России начинают приём документов от абитуриентов Во Владимирской области приводят в норматив 4,2 км северного обхода Камешково Владимирскую Больницу скорой медпомощи объединят с Городской больницей № 2 и дадут новое имя и статус Во Владимирской области выбрали лучшего по профессии в номинации «Второй старт» для ветеранов СВО 10 лучших школ региона, внедряющих инновационные образовательные программы, получат по 500 тысяч рублей Минкульт ищет подрядчика, который разработает проект реставрации части Успенского собора во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 июня 2026 года Ко Дню медика студенты Владимирского филиала ПИМУ высадили деревья около двух лечебных учреждений Более 50 млн рублей направлено в июне на реализацию инициатив жителей области по губернаторской программе «30 на 70» Курьера телефонных мошенников задержали владимирские полицейские В Гусь-Хрустальном начался капремонт здания вокзала В селе Урваново Меленковского округа прокладывают новый водопровод На «Госуслугах» появился сервис организации турпоездок по уникальным маршрутам В Юрьев-Польском пенсионерка через суд добивается компенсации морального вреда от владельца покусавшей ее собаки Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» модернизируют 10 км дороги Муром–Коржавино–Папулино–Меленки Свыше 150 тысяч жителей Владимирской области выбрали общественные пространства для благоустройства в следующем году
смотреть все
mob_banner1