Следком начал проверку после гибели жительницы Кольчугино, которая выпрыгнула из окна, спасая дочь от пожара

Следком начал проверку после гибели жительницы Кольчугино, которая выпрыгнула из окна, спасая дочь от пожара

Следственный комитет во Владимирской области начал доследственную проверку по факту трагического инцидента в городе Кольчугино. Там вечером 18 января произошел пожар на шестом этаже многоквартирного дома №3 по улице Максимова. По предварительной информации, спасая от огня себя и свою шестилетнюю дочь, с балкона квартиры спрыгнула женщина. Она скончалась на месте. Ребенка госпитализировали в ОДКБ.

— По имеющейся информации семья была благополучной, — уточняется в сообщении регионального Следкома.

wJBcgaX1VdM.jpg

В СК уточняют, что мать переоценила опасность и неверно сориентировалась в обстановке — ведь площадь возгорания была незначительной — не более 10 квадратных метров.




Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают участвовать в конкурсе инициатив, направленных на сохранение и защиту исторической памяти Награды крупного турнира привезли наши тхэквондисты  В четверг во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 22 октября 2025 года В Юрьев-Польском заканчивают благоустройство общественного пространства рядом со Свято-Покровским храмом О начале отопительного сезона во Владимире отчитался министр ЖКХ Сергей Маевский 300 тысяч рублей получают за рождение третьего и последующих детей родители Владимирской области Владимирская таможня выявила более 1300 единиц электроинструментов без документов Специалисты Национального медцентра эндокринологии им. академика Дедова на этой неделе будут работать во Владимире Вместе в цифровое будущее: стартует юбилейный конкурс «Ростелекома» для региональных ИТ-журналистов и блогеров Правоохранители Владимирской области продолжают борьбу с нелегалами Александр Авдеев посетил предприятие «Мстерский ювелир» в преддверии столетнего юбилея Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2025 года Владимирские школьники открывают двери в профессиональное будущее Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мошеннических схемах и поиске телефонных аферистов Жители Гусь-Хрустального направили в зону СВО 9 тонн воды и обогреватели Жители Петушков выбрали лучшие муралы на фестивале уличного искусства К зимней уборочной кампании готовы 465 единиц техники и 182 тысячи тонн реагентов Свыше 8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ за неделю Арт-объект Стеклянный букет появится в центре Гусь-Хрустального
смотреть все
mob_banner1