Школьнику из Вязников грозит до пяти лет тюрьмы за хранение наркотиков

Школьнику из Вязников грозит до пяти лет тюрьмы за хранение наркотиков

В Вязниках возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего. Его обвиняют в незаконном хранении наркотиков.

По информации пресс-службы СУ СК, 29 июля сотрудники полиции задержали 16-летнего жителя Вязников, у которого обнаружили наркотическое средство объемом 1,39 грамма.

 — Как пояснил подозреваемый, наркотик он приобрел через сеть «Интернет», после чего забрал его из «тайника» и хранил при себе в целях дальнейшего употребления, — сообщили в СУ СК.

Школьник признал вину и раскаялся в содеянном, ему грозит до пяти лет лишения свободы.





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 19 мая 2026 года На полигоне в Бабанино продолжается тление мусора Фонд «Защитники Отечества» совершенствует работу по оказанию психологической помощи ветеранам СВО и их семьям Фестиваль «Доброспорт» объединил армрестлинг, тяжелую атлетику и выставку автомобилей Прокуратура начала проверку факту разлива мазута в Петушках В деревне Рождествено Александровского округа разрушился мост через реку Малый Киржач Во Владимире презентовали книгу «Персональный состав Владимирской прокуратуры с 18 века до 1917 года» В Суздале прошло окружное совещание представителей образования в ЦФО В Добросельском парке во Владимире появится беговой центр По программе «Благодвор» в Меленках приступили к ремонту двух придомовых территорий Рабочий сорвался с 17-ого этажа новостройки на улице Бобкова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 мая 2026 года Сразу две крупные котельные запустят в эксплуатацию в Александрове по Народной программе «Единой России» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о предупреждении и лечении заболеваний эндокринной системы и сахарного диабета Рабочие профессии занимают более 70% вакансий во Владимирской области 73-летняя женщина вернулась в горящий дом в поселке Никологоры и погибла Жители Кольчугинского, Гусь-Хрустального округов направили партию гумгруза в зону СВО На дорогах Владимирской области увеличилось количество аварий с пострадавшими Следком проводит проверку по факту гибели мужчины в Коврове
смотреть все
mob_banner1