Рыбаков штрафуют за нахождение на тонком льду

Рыбаков штрафуют за нахождение на тонком льду

Сотрудники ГИМС совместно с другими специалистами продолжают проводить профилактическую работу с рыбаками, которые несмотря на запреты и предупреждения рыбачат на опасном льду.

Там, где, выставлены аншлаги о запрете выхода на лёд, нарушители могут быть оштрафованы в размере от 800 до 4000 рублей, - напоминает пресс-служба МЧС России по Владимирской области.

В эту субботу сотрудники ГИМС, местной пожарно-спасательной части и представители местной администрации провели профилактический рейд по водоёмам Суздальского района. Они побывали на реке Каменке и на водоёме Глазовское. 

На водоёмах выставлены аншлаги о том, что выход на лёд запрещён. Несмотря на это, на Глазовском участники рейда обнаружили рыбаков. На одного из них был составлен протокол об административном правонарушении.

Сотрудники МЧС призывают граждан отказать от посещения водоёмов в период лёдообразования! В этом месяце во Владимирской области уже произошло два происшествия, связанных с провалом рыбаков под лёд. Один из этих случаев, к сожалению, закончился гибелью рыбака.

Другие новости
Ежегодный слёт воскресных школ города прошёл во Владимире Во Владимирской области пресекли деятельность организованной группы, изготавливающей контрафактные матрасы Владимирский театр драмы отметил 80-летие выдающегося актёра Владимира Лаптева Жители 21 улицы Владимира останутся без горячей воды на весь вторник «Энергосбыт Волга» приглашает принять участие в акции «Прояви заботу» В Судогодском округе отметили День работников леса Эксперты и общественники обсудили прозрачность и легитимность прошедших выборов во Владимире Президент Владимир Путин принял участие в открытии нового объекта социальной газификации во Владимирской области Никита Шилов завоевал золото в финале Чемпионата высоких технологий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконными вырубками и восстановлении лесов во Владимирской области Выборы депутатов в Госдуму Российской Федерации девятого созыва на территории Владимирской области признаны состоявшимися Малыгинская детская школа искусств открылась после капремонта В РФ выросло число желающих получить среднее профессиональное образование Активисты движения «Масксети-33» передали партию спецснаряжения в зону СВО В Гороховце монтируют хоккейную коробку для круглогодичных спортивных занятий Явка на выборах во Владимирской области превысила 46% В этом сезоне в полосе отвода областных дорог от борщевика Сосновского и амброзии трехраздельной обработано более 600 га Владимирская область присоединится к всероссийской акции «Дни белых журавлей» EVOLUTE — БРЕНД №1 НА РЫНКЕ МОДЕЛЕЙ НА НОВЫХ ИСТОЧНИКАХ ЭНЕРГИИ В АВГУСТЕ 2026 ГОДА Владимирские спортсмены завоевали награды на XVIII Всероссийских юношеских играх боевых искусств
смотреть все
mob_banner1