Рыбаков штрафуют за нахождение на тонком льду

Рыбаков штрафуют за нахождение на тонком льду

Сотрудники ГИМС совместно с другими специалистами продолжают проводить профилактическую работу с рыбаками, которые несмотря на запреты и предупреждения рыбачат на опасном льду.

Там, где, выставлены аншлаги о запрете выхода на лёд, нарушители могут быть оштрафованы в размере от 800 до 4000 рублей, - напоминает пресс-служба МЧС России по Владимирской области.

В эту субботу сотрудники ГИМС, местной пожарно-спасательной части и представители местной администрации провели профилактический рейд по водоёмам Суздальского района. Они побывали на реке Каменке и на водоёме Глазовское. 

На водоёмах выставлены аншлаги о том, что выход на лёд запрещён. Несмотря на это, на Глазовском участники рейда обнаружили рыбаков. На одного из них был составлен протокол об административном правонарушении.

Сотрудники МЧС призывают граждан отказать от посещения водоёмов в период лёдообразования! В этом месяце во Владимирской области уже произошло два происшествия, связанных с провалом рыбаков под лёд. Один из этих случаев, к сожалению, закончился гибелью рыбака.




Другие новости
Владимирские специалисты начали ремонт в детсаду подшефного Кировского Александр Гинцбург сообщил о прохождении вакциной от ротавируса регистрации Во Владимире произошел пожар в девятиэтажке на Добросельской В городе Петушки продолжается строительство новой блочно-модульной котельной Вадим Черняев стал финалистом Всероссийского конкурса «Большая перемена» 19 наград всероссийских соревнований и 10 медалей межрегионального турнира завоевали наши ориентировщики в Дзержинске В понедельник без дождя и до +26 °С Учащихся детского технопарка «Кванториум-33» показали отличные результаты на интенсиве «Архипелаг-2026» В Ковровской центральной городской больнице открылся пункт «Министерства добрых дел» Делегация муниципальных служащих администрации Шахтерского муниципального округа ДНР познакомилась с опытом работы Камешковского муниципального округа Кравцов: задания ОГЭ по истории будут соответствовать содержанию новых учебников Открытые дни археологии Владимиро-Суздальский музей-заповедник проведет 13 по 16 августа В посёлке Луговой городского округа Покров открыли памятник погибшему участнику СВО Александру Алгалову Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дорогу к нацпарку Мещера 5 муниципальных образований Владимирской области стали победителями регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» В Ново-Александровской школе обновили фасад школы Детская библиотека подготовила бесплатные мероприятия для детей и родителей в рамках фестиваля «Китоврас» В Гороховецком округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к станции Гороховец Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области Педагогический тур для приезжих специалистов провели по школам 4 округов Владимирской области
смотреть все
mob_banner1