Пять человек погибли, восемнадцать с травмами: пострадавшие в ДТП во Владимирской области за неделю

Пять человек погибли, восемнадцать с травмами: пострадавшие в ДТП во Владимирской области за неделю

С 9 по 12 января на дорогах Владимирской области в авариях погибли пять человек, еще 18 получили различные травмы. Всего за этот период произошло 16 ДТП с пострадавшими.

В региональном управлении МВД рассказали, что сотрудники ГАИ выявили 48 водителей, которые были пьяными за рулем или отказались проходить медосвидетельствование.

Напомним, одна из самых громких аварий с пострадавшим произошла в Александрове 12 января. Там на пешеходном переходе водитель сбил ребенка и скрылся. Вскоре его задержали росгвардейцы и передали сотрудникам полиции.




Другие новости
Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик
смотреть все
mob_banner1