Пьяный житель Владимирской области украл машину и попал в аварию

Пьяный житель Владимирской области украл машину и попал в аварию

Сотрудники полиции задержали 19-летнего жителя Гусь-Хрустального района. Будучи пьяным, молодой человек захотел попасть из одной деревни в другую. Он без проблем проник в салон «ВАЗ-2114» и завел двигатель. Но не проехал и двух километров. 

В региональном УМВД уточнили, что на угнанной машине подозреваемый ехал слишком быстро. В итоге не справился с управлением и съехал в кювет. Тогда молодой человек похитил из бардачка кошелек, в котором было восемь тысяч рублей. После — покинул место ДТП. Сейчас в отношении подозреваемого возбуждены два уголовных дела. Сам он уже признался в преступлении.




Другие новости
В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны Во Владимире прошла первая масштабная социально-патриотическая Тимбилдинг-лига «Золотой Рубежъ» Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа
смотреть все
mob_banner1