Пьяный житель Владимирской области украл машину и попал в аварию

Пьяный житель Владимирской области украл машину и попал в аварию

Сотрудники полиции задержали 19-летнего жителя Гусь-Хрустального района. Будучи пьяным, молодой человек захотел попасть из одной деревни в другую. Он без проблем проник в салон «ВАЗ-2114» и завел двигатель. Но не проехал и двух километров. 

В региональном УМВД уточнили, что на угнанной машине подозреваемый ехал слишком быстро. В итоге не справился с управлением и съехал в кювет. Тогда молодой человек похитил из бардачка кошелек, в котором было восемь тысяч рублей. После — покинул место ДТП. Сейчас в отношении подозреваемого возбуждены два уголовных дела. Сам он уже признался в преступлении.




Другие новости
В воскресенье во Владимире до +22 и возможен дождь Участники СВО и их семьи могут посещать культурные и спортивные события по QR-коду через Госуслуги Владимирцы могут принять участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры Школа «Открытие» в Суздале станет центром уникального образовательного проекта Предпринимателей Владимирской области приглашают на межрегиональный форум «Дни ритейла в Нижнем Новгороде» Бюджетам трёх округов области выделены субсидии на поддержку социально ориентированных НКО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском фестивале «Яблоко от Яблони» Стартовала областная акция «Помоги собраться в школу!» Лишенная родительских прав мать погасила миллионный долг по алиментам В ОП призвали оборудовать в аэропортах дополнительные зоны для семей с детьми Жители и сотрудники учреждений соцзащиты продолжают поддержку участников СВО В Селивановском Семейном МФЦ работает один из соцсервисов «Няня в помощь маме» Во Дворце бракосочетания Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Во Владимирской области в 2,5 раза увеличилась производительность осветительных устройств Во Владимире отметят XVIII праздник рукоделия «Левша» Судогодский комплексный центр успешно участвует в проекте «АктивноеДолголетие» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 августа 2026 года В южной части Покрова сейчас идет масштабное благоустройство Во Владимире ремонтируют дорогу по улице Осьмова
смотреть все
mob_banner1