Пьяный житель Владимира дважды уронил новорожденную дочь на пол. Ему грозит до 10 лет тюрьмы

Пьяный житель Владимира дважды уронил новорожденную дочь на пол. Ему грозит до 10 лет тюрьмы

Во Владимире арестовали 34-летнего местного жителя, который причинил тяжкий вред здоровью собственной новорожденной дочери, причем с особой жестокостью.

По данным регионального Следственного комитета, инцидент произошел еще в декабре 2019 года. Жена обвиняемого пришла домой с прогулки с двухмесячной дочкой. В это время муж был дома и пил алкоголь. Супруги начали ругаться, отчего проснулась их дочь.

Плач ребенка раздражил разъяренного мужчину, он подошел к коляске, схватил дочь и умышленно уронил ее на пол с высоты своего роста. Жена пыталась помешать ему, но он снова поднял малышку и опять уронил ее. После этого женщина забрала ребенка и уехала к родственникам. На следующий день девочке стало хуже, врачи констатировали у нее черепно-мозговую травму и перелом теменной кости.

Сейчас обвиняемый арестован. Пострадавшая малышка находится под постоянным медицинским контролем. Мужчине грозит до десяти лет тюрьмы.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1