Пьяная жительница Мурома покусала полицейского

Пьяная жительница Мурома покусала полицейского

Житель Мурома 12 сентября обратился в полицию и заявил, что его бывшая жена в состоянии алкогольного опьянения неадекватно ведет себя в присутствии двух малолетних детей.

На место прибыли инспектор подразделения полиции по делам несовершеннолетних (ПДН) и представитель органов опеки. Однако женщина не пускала их в квартиру, а также ударила и укусила инспектора ПДН.

Несмотря на это, полицейский выполнил свои обязанности и передал детей отцу. После случившегося инспектора ПДН госпитализировали. В отношении агрессивной женщины возбудили уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти. Она признала вину и раскаялась.

Следователь СК России уже на начальной стадии расследования дела потребовал от органов системы профилактики поставить семью на учет, поскольку детей вернули матери.




Другие новости
40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей
смотреть все
mob_banner1