Прокуратура проверит обстоятельства ДТП под Гусь-Хрустальным, где пострадали семь человек

Прокуратура проверит обстоятельства ДТП под Гусь-Хрустальным, где пострадали семь человек

Прокуратура Владимирской области проводит проверку по факту ДТП в Гусь-Хрустальном районе 21 февраля. Ранее мы писали, что происшествие произошло в 11:34 на автодороге Гусь-Хрустальный-Уршельский. В результате лобового столкновения «Тойоты» с автомобилем «УАЗ» пострадали водители и пассажиры обоих транспортных средств.

— 7 человек с повреждениями различной степени тяжести доставлены в местное лечебное учреждение, среди них двое несовершеннолетних 9 и 17 лет, — сказано в сообщении прокуратуры.

По данному факту назначена доследственная проверка сотрудниками регионального УМВД. Ее ход и результаты находятся на контроле прокурора области.



Другие новости
Команда Владимирского юридического института ФСИН России заняла второе место на чемпионате ФСИН России по самбо В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей сегодня прошли традиционные гуляния в честь 9 мая Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов На дорогах Владимира появится первый электробус На проспекте Строителей во Владимире планируют благоустройство сквера по народной программе Единой России Жители Владимирской области могут получить субсидию на оплату ЖКУ Во Владимирской области может звучать оповещение «Внимание всем» Завтра «Огонь памяти» зажжётся во Владимире Во Владимире утверждена программа празднования 81-й годовщины Великой победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 мая 2026 года В Областном перинатальном центре 25 акушерок отмечают профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Во Владимире газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде 12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта
смотреть все
mob_banner1