При пожаре в Кольчугинском районе погиб мужчина

При пожаре в Кольчугинском районе погиб мужчина

В Кольчугинском районе 22 июне произошел пожар. Сообщение о возгорании в деревянном восьмиквартирном доме № 16 по улице Совхозной в поселке Белая речка поступило в региональное управление МЧС в 2:34 ночи. На место выехали пожарные подразделения Кольчугинского  гарнизона.

Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Как сообщили «Губернии 33» в «тревожном ведомстве», в огне погиб мужчина 1970 года рождения. Кроме того, спасатели эвакуировали семь человек.

Всего в ликвидации возгорания принимали участие девять человек с привлечением трех единиц техники.

Напомним, в случае пожара звонить следует на телефон доверия 8 (4922) 39-99-99, а также по телефону спасения «01» или «101».



Другие новости
Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область  В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии
смотреть все
mob_banner1