При пожаре в Кольчугинском районе погиб мужчина

При пожаре в Кольчугинском районе погиб мужчина

В Кольчугинском районе 22 июне произошел пожар. Сообщение о возгорании в деревянном восьмиквартирном доме № 16 по улице Совхозной в поселке Белая речка поступило в региональное управление МЧС в 2:34 ночи. На место выехали пожарные подразделения Кольчугинского  гарнизона.

Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Как сообщили «Губернии 33» в «тревожном ведомстве», в огне погиб мужчина 1970 года рождения. Кроме того, спасатели эвакуировали семь человек.

Всего в ликвидации возгорания принимали участие девять человек с привлечением трех единиц техники.

Напомним, в случае пожара звонить следует на телефон доверия 8 (4922) 39-99-99, а также по телефону спасения «01» или «101».



Другие новости
Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль
смотреть все
mob_banner1