При катании на «ватрушках» 14 детей во Владимирской области получили переломы

При катании на «ватрушках» 14 детей во Владимирской области получили переломы

За период новогодних праздников с 1 по 10 января в 2021 году в областную клиническую больницу во Владимире поступили 38 детей с переломами различной степени тяжести. Причем 14 юных пациентов получили травмы при катании на «ватрушках». Это больше, чем в 2020 году.

Дети поступали в ОДКБ со всей области с такими травмами, как переломы рук, ног, открытый перелом голени, перелом ключицы.

Основной причиной данных травм медики называют несоблюдение правил безопасности во время спуска с горок — столкновения и катание «паровозиком».

При этом в ОДКБ подчеркнули, что за период праздников не было ни одного пациента с травмами, полученными при использовании пиротехники.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1