Пожарные спасли двух человек и эвакуировали семерых жильцов ковровской пятиэтажки

Пожарные спасли двух человек и эвакуировали семерых жильцов ковровской пятиэтажки

В 16:23 17 октября в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о задымлении в квартире на втором этаже многоквартирного дома № 52/2 по улице Восточной в Коврове.

- В квартире, где происходило возгорание, жильцов на момент происшествия не оказалось. Из-за сильного задымления в подъезде пожарные незамедлительно приступили к спасению и эвакуации жильцов. Из соседних квартир с использованием спасательных устройств, подключённых к дыхательным аппаратам, было спасено 2 человека. Ещё 7 человек эвакуированы. Погибших и пострадавших нет, - сообщает пресс-служба МЧС.
изображение_viber_2020-10-17_16-43-23.jpg
Пожарные ликвидировали огонь на площади 10 квадратных метров. В квартире сгорела внутренняя отделка и имущество.

изображение_viber_2020-10-17_16-44-31.jpg

Сейчас дознаватели устанавливают причины произошедшего. К ликвидации последствий пожара привлекались 6 единиц техники, 19 человек.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Новости Владимирской области за 14 ноября 2025 года Топливо будущего. Ученые АО «НИИ НПО «ЛУЧ» разработали технологию производства топлива для ВТГР Продавцы и покупатели центрального рынка передали гуманитарный груз бойцам в зону СВО В Карабаново суд обязал местную администрацию снести аварийный дом Владимирскую сцену покоряет Оренбургский театр кукол Владимирский кондитер приняла участие в создание двухметрового сказочного шоу-торта для Евгения Плющенко Во Владимире монтируют ограждения для катка в парке Пушкина Александр Авдеев наградил лучших работников сельского хозяйства медалями и почётными грамотами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 ноября 2025 года На постаменте памятника князю Владимира монтируют облицовочные плиты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о муниципальной реформе во Владимирской области  Лига оборонных предприятий Владимирской области отмечает 30-летие В Коврове у школы борьбы имени Сергея Рыбина появилась многофункциональная площадка В школе №3 в Петушках подрядчик приступает к отделочным работам Новая парковка у больницы «Красный крест» вместит более 30 машин На мемориале на площади Победы смонтировали звезду и венок Вечного огня В сквере памяти в Покрове поставили светящуюся звезду Во Владимирской области продолжается эксперимент по легализации гостевых домов «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги
смотреть все
mob_banner1