Пожарные спасли двух человек и эвакуировали семерых жильцов ковровской пятиэтажки

Пожарные спасли двух человек и эвакуировали семерых жильцов ковровской пятиэтажки

В 16:23 17 октября в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о задымлении в квартире на втором этаже многоквартирного дома № 52/2 по улице Восточной в Коврове.

- В квартире, где происходило возгорание, жильцов на момент происшествия не оказалось. Из-за сильного задымления в подъезде пожарные незамедлительно приступили к спасению и эвакуации жильцов. Из соседних квартир с использованием спасательных устройств, подключённых к дыхательным аппаратам, было спасено 2 человека. Ещё 7 человек эвакуированы. Погибших и пострадавших нет, - сообщает пресс-служба МЧС.
изображение_viber_2020-10-17_16-43-23.jpg
Пожарные ликвидировали огонь на площади 10 квадратных метров. В квартире сгорела внутренняя отделка и имущество.

изображение_viber_2020-10-17_16-44-31.jpg

Сейчас дознаватели устанавливают причины произошедшего. К ликвидации последствий пожара привлекались 6 единиц техники, 19 человек.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 16 сентября 2025 года Во Владимире презентовали «Карту доблести России» Жителей Владимира приглашают на ежегодную вакцинацию Вольгинский лицей присоединился к федеральному проекту «Парта героя» В округе Муром идет сезон путины Владимир стал первой остановкой по пути масштабного автопробега «Москва-Самара» Газета «Владимирские ведомости» отмечает юбилей – 35 лет со дня создания Пьяный водитель пытался скрыться от погони, а после остановки набросился с ножом на сотрудников ГАИ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 сентября 2025 года Два человека пострадали в столкновении «Ниссана» с «Киа» в Александровском районе Жители Гусь-Хрустального отправили еще один гумгруз на СВО Во Владимире начался ремонт пешеходного моста через Рпень Жители Владимира приняли активное участие в акции «Вода России» Во Владимирской области отремонтировали самый масштабный участок - дорогу Александров – Балакирево В Кольчугино начались съемки Всероссийского проекта «Домой пришёл солдат» Прокуратура выяснила причину потопа в высотке на Нижней Дуброве во Владимире «Нежные песни» под открытым небом стали завершающим аккордом летнего сезона Театрального товарищества Завод Два человека погибли в ДТП в Киржачском округе Чистый Байкал. Ликвидация накопленного экологического вреда
смотреть все
mob_banner1