Пожар на территории Гусевского хрустального завода

Пожар на территории Гусевского хрустального завода
Судя по публикациям в социальных сетях, полыхнуло около получаса назад. По информации областного управления МЧС России, сгорело неэксплуатируемое помещение на территории завода. Само предприятие и его цеха не пострадали. Общая площадь возгорания составила  30 квадратных метров. Очаг ликвидирован. Пострадавших нет.

Гусевской хрустальный завод - градообразующее предприятие города Гусь-Хрустальный и ведущее российское предприятие по производству изделий из хрусталя, хрустальной посуды, декоративных и высокохудожественных изделий. Завод сохранил лучшие традиции русского стеклоделия и следуя веяниям моды и новейшему зарубежному опыту.



Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов
смотреть все
mob_banner1