Появилось видео поджога мусоровозов во Владимире

Появилось видео поджога мусоровозов во Владимире

Во Владимире рано утром 12 августа неизвестные подожгли десять мусоровозов. Грузовики находились на мусороперегрузочной площадке на территории бывшего ВТЗ, по адресу Тракторная, 43. Ранее пождог рассматривали только как предварительную причину возгорания. Однако появилось видео с камер наблюдения, согласно которому не остается сомнений, что фуры именно подожгли.

Судя по кадрам, неизвестные поочередно уничтожали мусоровозы один за другим — по всей видимости, для этого они открывали кабины машин, заливали туда бензин и поджигали.

Идентифицировать поджигателей по видео невозможно, их лиц не видно.

IMG_20200812_043611.jpg
Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

Пострадавшие автомобили принадлежат управляющей компании «Чистый Владимир», которая предоставляет услуги по вывозу мусора на территории города и региона. В компании «Биотехнологии» заверяют — организация сделает все возможное, чтобы город не утонул в мусоре.

Сгоревшие машины обслуживали две трети Владимира. Оставшиеся авто будут работать в ночную смену до тех пор, пока в город не поступят новые «Камазы».




Другие новости
В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области Два подростка пострадали из-за петард Назначен Владимирский природоохранный прокурор В Ковровском районе после ремонта открыли Дом культуры Из горящей квартиры пятиэтажки сотрудники МЧС спасли четырех человек В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе
смотреть все
mob_banner1