Появилось видео поджога мусоровозов во Владимире

Появилось видео поджога мусоровозов во Владимире

Во Владимире рано утром 12 августа неизвестные подожгли десять мусоровозов. Грузовики находились на мусороперегрузочной площадке на территории бывшего ВТЗ, по адресу Тракторная, 43. Ранее пождог рассматривали только как предварительную причину возгорания. Однако появилось видео с камер наблюдения, согласно которому не остается сомнений, что фуры именно подожгли.

Судя по кадрам, неизвестные поочередно уничтожали мусоровозы один за другим — по всей видимости, для этого они открывали кабины машин, заливали туда бензин и поджигали.

Идентифицировать поджигателей по видео невозможно, их лиц не видно.

IMG_20200812_043611.jpg
Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

Пострадавшие автомобили принадлежат управляющей компании «Чистый Владимир», которая предоставляет услуги по вывозу мусора на территории города и региона. В компании «Биотехнологии» заверяют — организация сделает все возможное, чтобы город не утонул в мусоре.

Сгоревшие машины обслуживали две трети Владимира. Оставшиеся авто будут работать в ночную смену до тех пор, пока в город не поступят новые «Камазы».




Другие новости
Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах Собинский депутат и его подельники предстанут перед судом по 8 статьям УК РФ Во Владимирской области в этом году 20 пешеходных переходов сделали проекционными В Кольчугино открыли новый туристический маршрут «Львы» стали чемпионами Гимнастической Премьер-Лиги Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года Около 450 граждан с особенностями здоровья трудоустроены с помощью Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Год на метане: «Ростелеком» сэкономил более 60 млн рублей на моторном топливе Родительская плата за детсады во Владимире и Коврове может вырасти на 5% Реконструкцию полигона у Марьинки будут проводить на землях промышленности
смотреть все
mob_banner1