Задержан мошенник, обманувший жительницу Карабаново на 63 тысячи рублей

Задержан мошенник, обманувший жительницу Карабаново на 63 тысячи рублей

Сотрудниками ОМВД России по Александровскому району при содействии коллег из Орловской области задержан 36-летний мужчина, подозреваемый в мошенничестве.

Подозреваемый разместил в интернете объявление о продаже строительных материалов, которых на самом деле у него не было. Предложением заинтересовалась 27-летняя жительница Карабаново, которая перевела часть денег в качестве предоплаты. Чтобы получить оставшуюся сумму, аферист сделал заказ в реальном магазине стройматериалов, указав адрес доставки потерпевшей. Убедившись, что заказ привезли, женщина, перевела на указанный им счет остальные деньги. После того, как выяснилось, что «продавец» не имеет отношения к строительному магазину, из которого была осуществлена доставка, она обратилась в полицию.

Сумма причиненного ущерба составила 63 тысячи рублей.





Другие новости
Во Владимире в день рождения Алексея Фатьянова стартовал творческий конкурс МЧС России со 2 марта по 17 апреля проводит акцию «Осторожно, тонкий лёд!» Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе добровольческих проектов «Важное дело» В торговом центре «Глобус» во Владимире прошли масштабные пожарно‑тактические учения Работодатели Владимирской области могут заявить о кадровой потребности на 7 лет вперёд Владимирцев приглашают на концерт «Дорогами любви» по мотивам кинематографа 80-х годов XX века 196 новорожденных зарегистрировал в феврале владимирский ЗАГС Подведены итоги регионального математического турнира имени Т.Ф. Осиповского для школьников В регионе пройдет II Международный фестиваль-конкурс скульпторов «Владимир — белокаменная столица» Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи признана лучшей в России по итогами Недели книгодарения Во Владимире ожидается резкое снижение температуры Во Владимире с женским днем поздравили мам и вдов военнослужащих Владимирцам предлагают создать свои открытки к юбилею «Золотого кольца» В Муроме передано в суд уголовное дело в отношении мужчины, похитившего автомобиль из снежного сугроба Арест имущества подтолкнул жителя Мурома к выплате более 2,5 миллионов рублей долга В ВлГУ прошёл первый весенний День открытых дверей Владимирская область – в числе лидеров по эффективности МФЦ В Гусевском стекольном колледже прошел XI Международный конкурс военно-патриотической песни «Вспомним, ребята, мы Афганистан» Завершилась профильная смена «Орлята России» в образовательном центре «Олимп» Во Владимирской области отметят международный день театра и всероссийскую акцию «Ночь театрального искусства»
смотреть все
mob_banner1