Задержан мошенник, обманувший жительницу Карабаново на 63 тысячи рублей

Задержан мошенник, обманувший жительницу Карабаново на 63 тысячи рублей

Сотрудниками ОМВД России по Александровскому району при содействии коллег из Орловской области задержан 36-летний мужчина, подозреваемый в мошенничестве.

Подозреваемый разместил в интернете объявление о продаже строительных материалов, которых на самом деле у него не было. Предложением заинтересовалась 27-летняя жительница Карабаново, которая перевела часть денег в качестве предоплаты. Чтобы получить оставшуюся сумму, аферист сделал заказ в реальном магазине стройматериалов, указав адрес доставки потерпевшей. Убедившись, что заказ привезли, женщина, перевела на указанный им счет остальные деньги. После того, как выяснилось, что «продавец» не имеет отношения к строительному магазину, из которого была осуществлена доставка, она обратилась в полицию.

Сумма причиненного ущерба составила 63 тысячи рублей.





Другие новости
Во Владимирской области подвели итоги операции «Нелегал-2026» Житель города Владимира отдал мошенникам 7 миллионов рублей В Меленковском округе восстановили мост, который ведёт к детскому лагерю Жители Лунево недовольны появлением новой контейнерной площадкой под окнами своих домов из-за неприятного запаха и крыс Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 июня 2026 года Александр Авдеев с рабочим визитом посетил Судогодский округ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о программе «Комфортная городская среда», капитальном ремонте крыш и лифтов Во Владимире ведется борьба с борщевиком Сосновского Список стратегически значимых лекарств может увеличиться почти вдвое Роспотребнадзор подтвердил тринадцать случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Во Владимирской области проживает 18 236 многодетных семей В ГД предложили разрешить покупку российских авто и ремонт жилья на маткапитал В Больнице скорой медпомощи Владимира начала работу новая ангиографическая операционная В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников Из-за пожара на кухне в доме на Горького сотрудники МЧС спасли 5 человек В этом году во Владимирской области на досрочную пенсию вышли 55 медиков Во Владимире вновь пройдет традиционный фестиваль народных традиций «Богатырская Битва 2026» В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 17 июня 2026 года В Законодательном Собрании Владимирской области прошли публичные слушания об исполнении бюджета за прошлый год
смотреть все
mob_banner1