Задержан мошенник, обманувший жительницу Карабаново на 63 тысячи рублей

Задержан мошенник, обманувший жительницу Карабаново на 63 тысячи рублей

Сотрудниками ОМВД России по Александровскому району при содействии коллег из Орловской области задержан 36-летний мужчина, подозреваемый в мошенничестве.

Подозреваемый разместил в интернете объявление о продаже строительных материалов, которых на самом деле у него не было. Предложением заинтересовалась 27-летняя жительница Карабаново, которая перевела часть денег в качестве предоплаты. Чтобы получить оставшуюся сумму, аферист сделал заказ в реальном магазине стройматериалов, указав адрес доставки потерпевшей. Убедившись, что заказ привезли, женщина, перевела на указанный им счет остальные деньги. После того, как выяснилось, что «продавец» не имеет отношения к строительному магазину, из которого была осуществлена доставка, она обратилась в полицию.

Сумма причиненного ущерба составила 63 тысячи рублей.





Другие новости
В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки
смотреть все
mob_banner1