Полицейские возбудили уголовное дело по факту смертельной аварии в центре Владимира

Полицейские возбудили уголовное дело по факту смертельной аварии в центре Владимира

Следователи управления МВД России по городу Владимиру возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП, которое произошло 27 сентября в самом центре города — на улице Большой Московской. Дело возбуждено по ч.3 ст.264 УК РФ. Об этом «Губернии 33» сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Напомним, дорожный инцидент произошел ночью 27 сентября. По предварительной информации, 19-летний водитель Лада Ларгус ехал в сторону Золотых Ворот по Большой Московской. Судя по записи с камер видеонаблюдения, двигался он достаточно быстро и даже не притормозил перед нерегулируемым пешеходным переходом.

В итоге автомобилист сбил девушку, которая переходила дорогу. Пострадавшая скончалась на месте случившегося. По предварительным данным, девушке было 30 лет.




Другие новости
Спасатели Владимирской области деблокировали погибших в ДТП в Суздальском районе В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 15 июля 2025 года Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП на трассе в Суздальском районе В Суздале продолжается капитальный ремонт плотины на реке Каменка Во Владимире завершают работы по строительству стелы «Город трудовой доблести» На трассе Кольчугино - Киржач лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля 82 деревни Владимирской области в этом году будут соревноваться за статус самой красивой Во Владимире почти на неделю перекроют дорогу-дублер по проспекту Строителей В Коврове с четвертого этажа жилого дома упал 6-летний мальчик Малиновое, клубничное и даже томатное: сегодня отмечают Всемирный день варенья В Судогодском районе прихожане и настоятель храма Воскресения Христова много лет спасают Старинский погост от забвения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2025 года Житель города Юрьев-Польский уже несколько лет своими силами борется с борщевиком Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о начале сезона охоты и ДТП с лосями Жители Владимирской области направили военным морякам на СВО гумгруз За полгода по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» дорожники обновили 25 км Роспотребнадзор зафиксировал еще 168 случаев укуса клещей Двух подростков, на спор жестоко избивших 70-летнего пенсионера в Гусь-Хрустальном, будут судить Владимир присоединился к масштабному федеральному фестивалю «Проснись и пой»
смотреть все
mob_banner1