Полицейские в Муроме сняли с поезда «Москва — Ижевск» пьяного дебошира

Полицейские в Муроме сняли с поезда «Москва — Ижевск» пьяного дебошира

В поезде маршрута «Москва — Ижевск» один из пассажиров напился и начал приставать к людям в вагоне. Он также мешал работе поездной бригады. В итоге мужчину пришлось снять с поезда в Муроме.

Во Владимирском ЛО МВД России на транспорте уточнили, что 56-летний дебошир из Новосибирской области ругался матом и оскорблял окружающих. Начальник поезда решил отказать нарушителю в проезде. Он сообщил о нем в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Муром.

Полицейские составили на пассажира протокол об административном правонарушении по статье о мелком хулиганстве. Ему грозит пятнадцать суток ареста.




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост
смотреть все
mob_banner1