Полицейские в Муроме сняли с поезда «Москва — Ижевск» пьяного дебошира

Полицейские в Муроме сняли с поезда «Москва — Ижевск» пьяного дебошира

В поезде маршрута «Москва — Ижевск» один из пассажиров напился и начал приставать к людям в вагоне. Он также мешал работе поездной бригады. В итоге мужчину пришлось снять с поезда в Муроме.

Во Владимирском ЛО МВД России на транспорте уточнили, что 56-летний дебошир из Новосибирской области ругался матом и оскорблял окружающих. Начальник поезда решил отказать нарушителю в проезде. Он сообщил о нем в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Муром.

Полицейские составили на пассажира протокол об административном правонарушении по статье о мелком хулиганстве. Ему грозит пятнадцать суток ареста.




Другие новости
До 1 октября льготники Владимирской области могут сделать выбор — получать набор соцуслуг деньгами или в натуральном виде Илья Иудин стал чемпионом России по тяжёлой атлетике  В среду во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 сентября 2026 года Министр спорта Наталья Федорова проинспектировала объекты во Владимире В Суздале прошла донорская акция «Спасём жизни вместе» благотворительного фонда «Маруся» Во Владимирской области состоится всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» Жители выберут, в каких деревнях и селах Владимирской области появится интернет Масштабная программа по обновлению дорожной сети пришла в отдалённые микрорайоны округа Муром «Cообщи, где торгуют смертью» — призывают жителей правоохранители Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
смотреть все
mob_banner1