Полицейские в Муроме сняли с поезда «Москва — Ижевск» пьяного дебошира

Полицейские в Муроме сняли с поезда «Москва — Ижевск» пьяного дебошира

В поезде маршрута «Москва — Ижевск» один из пассажиров напился и начал приставать к людям в вагоне. Он также мешал работе поездной бригады. В итоге мужчину пришлось снять с поезда в Муроме.

Во Владимирском ЛО МВД России на транспорте уточнили, что 56-летний дебошир из Новосибирской области ругался матом и оскорблял окружающих. Начальник поезда решил отказать нарушителю в проезде. Он сообщил о нем в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Муром.

Полицейские составили на пассажира протокол об административном правонарушении по статье о мелком хулиганстве. Ему грозит пятнадцать суток ареста.




Другие новости
Искусственный интеллект примут на работу в Правительство Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Тротуары в центре Владимира обновят в рамках проекта благоустройства пешеходного маршрута Во Владимир снова вернут автобус-гармошку Во Владимире могут ввести абонементы на парковки в центре Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода В декабре станет известно, кто из 3 кандидатов станет главой администрации Суздаля Прямая линия с Губернатором Александром Авдеевым стартовала на Губернии 33 Во Владимире прошел V региональный Слёт классных руководителей Пленарное заседание Рождественских чтений во Владимирском государственном университете Из Владимира в зону СВО отправили машину с теплыми вещами, инструментами и запчастями для техники Большую часть трехлетнего бюджета направят на образование и медицину Во Владимирской области утвердили правила содержания безнадзорных животных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 ноября 2025 года В Меленках на базе кадрового центра Работа России открыли клуб «Мы рядом» Специалисты компании «Зеленый город» продолжают приводить в порядок улицы Владимира В поселке Сокол приступили к замене системы канализации
смотреть все
mob_banner1