Полицейские в Муроме сняли с поезда «Москва — Ижевск» пьяного дебошира

Полицейские в Муроме сняли с поезда «Москва — Ижевск» пьяного дебошира

В поезде маршрута «Москва — Ижевск» один из пассажиров напился и начал приставать к людям в вагоне. Он также мешал работе поездной бригады. В итоге мужчину пришлось снять с поезда в Муроме.

Во Владимирском ЛО МВД России на транспорте уточнили, что 56-летний дебошир из Новосибирской области ругался матом и оскорблял окружающих. Начальник поезда решил отказать нарушителю в проезде. Он сообщил о нем в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Муром.

Полицейские составили на пассажира протокол об административном правонарушении по статье о мелком хулиганстве. Ему грозит пятнадцать суток ареста.




Другие новости
Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С Новости Владимирской области за 22 июля 2026 года В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно
смотреть все
mob_banner1