Полицейские в Муроме сняли с поезда «Москва — Ижевск» пьяного дебошира

Полицейские в Муроме сняли с поезда «Москва — Ижевск» пьяного дебошира

В поезде маршрута «Москва — Ижевск» один из пассажиров напился и начал приставать к людям в вагоне. Он также мешал работе поездной бригады. В итоге мужчину пришлось снять с поезда в Муроме.

Во Владимирском ЛО МВД России на транспорте уточнили, что 56-летний дебошир из Новосибирской области ругался матом и оскорблял окружающих. Начальник поезда решил отказать нарушителю в проезде. Он сообщил о нем в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Муром.

Полицейские составили на пассажира протокол об административном правонарушении по статье о мелком хулиганстве. Ему грозит пятнадцать суток ареста.




Другие новости
Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда
смотреть все
mob_banner1