Под Гусь-Хрустальным легковушка вылетела на встречку и врезалась в микроавтобус

Под Гусь-Хрустальным легковушка вылетела на встречку и врезалась в микроавтобус

В воскресенье, 16 июня на дороге «Владимир – Гусь-Хрустальный – Тума» произошла авария. Пострадали шесть человек.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области, водитель легковушки «ВАЗ-217130» не справился с управлением и вылетел на встречку. После этого он столкнулся с микроавтобусом «Луидор-223702». Легковой автомобиль загорелся. 

Водитель «ВАЗа» серьезно травмирован, его госпитализировали. В микроавтобусе были двое взрослых и трое детей, они получили незначительные травмы, сейчас их жизни ничего не угрожает.




Другие новости
В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО
смотреть все
mob_banner1