Охранники “Империи” в Муроме до полусмерти избили одного из посетителей (ВИДЕО)

Охранники “Империи” в Муроме до полусмерти избили одного из посетителей (ВИДЕО)

День рождения друга решили отпраздновать в культурно-развлекательном комплексе “Империя” в Муроме. Для 25-летнего Анатолия Панова этот праздник превратился в настоящий кошмар. Охранники клуба жестоко избили парня, и теперь он находится в реанимации в тяжелом состоянии. Об этом сообщает сайт Муром24.РФ

Достоверной информации об этом инциденте пока мало. По данному факту правоохранительные органы проводят проверку. Однако, со слов отца потерпевшего Владимира Панова, его сын Анатолий стал свидетелем неожиданной потасовки секьюрити с одним из посетителей. На его глазах охранники стали бить парня и выталкивать его из заведения. Анатолий подошел к секьюрити и сделал замечание. Неожиданно его ударили. Когда Анатолий очнулся, он ударил одного из охранников стулом. После этого все секьюрити набросились на 25-летнего парня и принялись жестоко избивать. В 5 утра Анатолию вызвали "скорую". В состоянии средней степени тяжести парня доставили в больницу. После осмотра выяснилось, что ему требуется срочная операция. По словам отца, у молодого человека разорвана поджелудочная железа. 

Между тем в интернете появилось видео той самой разборки в “Империи”. Правда, это всего лишь трехсекундный отрывок записи с камер видеонаблюдения. Судя по всему, это тот самый момент, когда Анатолий ударяет охранника стулом по спине. Все остальное осталось за кадром.

Комментировать действия секьюрити представитель “Империи” отказался. Пострадавшая сторона уже подала заявление в полицию. Так что теперь в этой истории будут разбираться правоохранители.

К слову, на службу безопасности “Империи” жаловались и раньше. Неадекватное поведение сотрудников охраны неоднократно становилось поводом для разборок и проверок. Поведение секьюрити, например, в 2014-м обсуждали даже муромские депутаты. Они были озабочены безопасностью граждан во время отдыха в КРЦ “Империя”. В частности на действия охранников жаловались студенты местного вуза. Статистика говорит сама за себя: в 2013-2014 годах в больницу с различными телесными повреждениями обращались 14 человек, пострадавших в “Империи”. Из полицейской справки следует, что в 2013 году из данного «культурного» учреждения в дежурную часть поступило 54 сообщения и заявления, при этом:

11 – случаи драк и нанесения телесных повреждения,

1 – курение предположительно курительных смесей,

12 – кражи чужого имущества,

14 – нанесение телесных повреждений сотрудниками охраны,

1 – угроза убийством сотрудниками охраны,

5 – конфликты с администрацией,

1 – неоплата заказа,

4 – задержание с предположительно курительной смесью,

1 – срабатывание тревожной кнопки,

1 – повреждение имущества,

3 – мелкое хулиганство.

В 2014-м управляющий «Империи» Дмитрий Сёмин на межведомственной комиссии рассказал о том, какая работа была проведена в развлекательном центре. Были уволены несколько сотрудников охраны.





Другие новости
Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика»
смотреть все
mob_banner1