Одно ДТП превратило несколько иномарок в хлам!

Одно ДТП превратило несколько иномарок в хлам!


 9o6GXW4yc2-800x600.jpg

17 июля, около 17.40, в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Судогодском  районе. В результате ДТП произошло столкновение четырех автомобилей: “Рено Сандеро”, “Шкода Октавия”, “Ниссан Кашкай” и “Мицубиши Лансер”. Имеются пострадавшие, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области. 

REE-YrjCz6A.jpg

На место незамедлительно выехали спасатели, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. К ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекалось 8 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС России – 4 человека и 1 единица техники. Правда, по информации областного ГИБДД, на 23-м километре трассы “Владимир - Муром - Арзамас” в 17.00 произошло столкновение двух машин - “Ниссан Кашкай” и “Рено Сандеро”.

     -   Водитель автомобиля “Ниссан Кашкай”, жительница Москвы 1968 года рождения, выехала на полосу встречного движения и в результате совершила столкновение с автомобилем “Рено Сандеро”. В результат ДТП водитель “Рено”, житель Нижегородской области  1967 года рождения, получил перелом таза, бедра и был госпитализирован. Пассажир “Рено”, женщина 1969 года рождения, скорее всего - жена водителя “Сандеро”, получила ушиб грудной клетки, перелом шейного отдела позвоночника, перелом ребер и также была госпитализирована, - сообщил “Губернии-33” инспектор ГИБДД по городу Владимиру, Валерьян Шируков.

U0RFBZup7Y-800x600.jpg

По предварительной информации, ДТП произошло по вине водителя автомобиля “Ниссан Кашкай” - нарушение правил маневрирования. По факту аварии ведется административное расследование, все причины и обстоятельства уточняются.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области и из группы “Подслушано автомобилистов|Владимир"






Другие новости
Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры
смотреть все
mob_banner1