Один человек пострадал на пожаре в Александрове. Ещё 15 эвакуированы

Один человек пострадал на пожаре в Александрове. Ещё 15 эвакуированы

В 00-28 03 марта 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме 26 по улице Фабрика Калинина в Александрове. Об этом сообщили в региональной пресс-службе ведомства. 

- На момент прибытия к месту пожара наблюдалось задымление в квартире. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 25 кв. м. Пострадала внутренняя отделка в квартире. Спасено 10 человек из них 1 человек пострадал, 15 человек эвакуировано, - сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-aleksandrov-ul-fabrika-kalinina-d-26_161472446342636024__2000x2000.jpg

Пожар тушили 5 единиц техники, 15 человек личного состава. Дознаватели МЧС устанавливают причину пожара.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани
смотреть все
mob_banner1