Один человек пострадал на пожаре в Александрове. Ещё 15 эвакуированы

Один человек пострадал на пожаре в Александрове. Ещё 15 эвакуированы

В 00-28 03 марта 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме 26 по улице Фабрика Калинина в Александрове. Об этом сообщили в региональной пресс-службе ведомства. 

- На момент прибытия к месту пожара наблюдалось задымление в квартире. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 25 кв. м. Пострадала внутренняя отделка в квартире. Спасено 10 человек из них 1 человек пострадал, 15 человек эвакуировано, - сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-aleksandrov-ul-fabrika-kalinina-d-26_161472446342636024__2000x2000.jpg

Пожар тушили 5 единиц техники, 15 человек личного состава. Дознаватели МЧС устанавливают причину пожара.




Другие новости
За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки Во Владимире начали разбирать искусственные ели На портале Госуслуг открыта регистрация на «Лыжню России 2026» В среду во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 20 января 2026 года Циклон Фрэнсис покинул Владимирскую область, оставив после себя небывалое количество снега Во Владимире встретились представители молодежных советов госорганов с общественниками Размер единого пособия для жителей Владимирской области вырос с начала года Госавтоинспекция совместно с управлением образования и юношеской автошколой проводит для детей акцию «Безопасная зима» Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» по мотивам детских фантазий Во Владимире на базе спортивной школы №3 завершили ремонтные работы «Мерседес» врезался в «ГАЗ» в Суздале Вопросы повышения качества медпомощи во Владимирской области стали ключевыми на пресс-конференции Владимира Куимова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 января 2026 года Глава СК России дал указание возбудить уголовное дело из-за состояния дороги на трассе «Судогда – Муром» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о психологической помощи детям, подросткам, педагогам и родителям
смотреть все
mob_banner1