О ситуации с коронавирусом во Владимирской области 23 марта

О ситуации с коронавирусом во Владимирской области 23 марта

В администрации Владимирской области отчитались, что по состоянию на 09:00 23 марта в регионе не выявлено ни одного случая заражения коронавирусом.

За прошедшие сутки в медучреждениях области осмотрели 1305 человек с подозрением на ОРВИ. Больше всего их было во Владимире, Ковровском и Александровском районах.

В группе риска из-за возможного заражения коронавирусом находятся люди старше 60 лет. Роспотребнадзор рекомендует им реже ходить в магазины, МФЦ, банки и другие людные места, а также не пользоваться общественным транспортом в часы пик.

Номер телефона горячей линии департамента здравоохранения: 8-800-707-42-52.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября
смотреть все
mob_banner1