О ситуации с коронавирусом во Владимирской области 23 марта

О ситуации с коронавирусом во Владимирской области 23 марта

В администрации Владимирской области отчитались, что по состоянию на 09:00 23 марта в регионе не выявлено ни одного случая заражения коронавирусом.

За прошедшие сутки в медучреждениях области осмотрели 1305 человек с подозрением на ОРВИ. Больше всего их было во Владимире, Ковровском и Александровском районах.

В группе риска из-за возможного заражения коронавирусом находятся люди старше 60 лет. Роспотребнадзор рекомендует им реже ходить в магазины, МФЦ, банки и другие людные места, а также не пользоваться общественным транспортом в часы пик.

Номер телефона горячей линии департамента здравоохранения: 8-800-707-42-52.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году
смотреть все
mob_banner1