Нетрезвый ковровчанин набросился с ножом на соседей: один скончался

Нетрезвый ковровчанин набросился с ножом на соседей: один скончался

Как сообщает пресс-служба Ковровского суда, где будут рассматривать дело, 26 марта этого года двое нетрезвых друзей вступили в преступный сговор. Мужчины через окно залезли в квартиру знакомого и украли имущество на 6 тысяч рублей. Через день один из приятелей продолжил застолье уже в одиночку. После этого он зашел в квартиру своих соседей под предлогом занять денег. На пороге нетрезвый набросился на них с ножом. Один скончался, другого медики успели спасти. Как выяснилось позже, у обвиняемого когда-то был конфликт с соседями. 

После преступления мужчина успел украсть несколько вещей из квартиры. Его осудят за убийство и покушение на него, а также за кражу.






Другие новости
Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы Во Владимире прошла масштабная акция помощи бойцам СВО Специалисты Владимирского социально-реабилитационного центра прошли обучение по переводу на русский жестовый язык Владимирский музей приглашает принять участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» В Гороховце бывший сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве «Чаепитие с врачом» - новый проект Областного перинатального центра 16 февраля во Владимирской области стартовал XXXV региональный конкурс «Педагог года Владимирской области» Сегодня в Гусь-Хрустальном округе пройдёт лыжный марафон памяти нашей землячки Анфисы Резцовой В Гусь-Хрустальном в здании Детской школы искусств имени Балакирева обрушилась кровля 188 пар решили расписаться во Владимирской области 26 июня 2026 года В Москве открылась выставка «Князь Андрей» о князе Боголюбском с реликвиями из собрания ВСМЗ Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа юниорского конкурса «Подрост» Владимирцев зовут на царскую масленницу в Центральный парк В субботу владметеослужба прогнозирует небольшой снег Новости Владимирской области за 20 февраля 2026 года Во Владимире почтили память воинов, павших, защищая Отечество В канун Дня защитников Отечества сотрудникам полиции вручили медали и благодарности
смотреть все
mob_banner1