Нетрезвый ковровчанин набросился с ножом на соседей: один скончался

Нетрезвый ковровчанин набросился с ножом на соседей: один скончался

Как сообщает пресс-служба Ковровского суда, где будут рассматривать дело, 26 марта этого года двое нетрезвых друзей вступили в преступный сговор. Мужчины через окно залезли в квартиру знакомого и украли имущество на 6 тысяч рублей. Через день один из приятелей продолжил застолье уже в одиночку. После этого он зашел в квартиру своих соседей под предлогом занять денег. На пороге нетрезвый набросился на них с ножом. Один скончался, другого медики успели спасти. Как выяснилось позже, у обвиняемого когда-то был конфликт с соседями. 

После преступления мужчина успел украсть несколько вещей из квартиры. Его осудят за убийство и покушение на него, а также за кражу.






Другие новости
С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии Фонд «Маруся» передал годовой запас лекарств тяжелобольной девочке из Вязников 37 золотых медалей завоевали спортсмены Владимирской области на Фестивале «Юный динамовец» ЦФО Четверг порадует теплом и солнцем Розовый фламинго, которого запечатлели на одном из озёр Судогодского округа, уже замечен в Муроме Сегодня в России отмечают День беременных В Собинском округе восстановили храм XVIII века и благоустроили лучшую деревню В Юрьев-Польском округе работает стационарное отделение социальной реабилитации для детей, которые попали в сложную ситуацию Во Владимире появилась уже вторая модельная библиотека Рост цен на бензин в регионе объяснили большим количеством частных АЗС Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей
смотреть все
mob_banner1