Названа возможная причина пожара в областном театре драмы во Владимире

Названа возможная причина пожара в областном театре драмы во Владимире

Около 16 часов 29 июня во Владимире произошло возгорание в фойе областного театра драмы. По данным на 17:30, на месте работают 37 сотрудников МЧС и 13 единиц техники.

Известно, что в 16:50 пожар локализовали на площади 500 квадратных метров. В результате случившегося пострадал 51-летний мужчина. Его госпитализировали в медучреждение.

7Ko_zAqlWFw.jpg

В региональном МЧС уточнили, что предварительная причина пожара это возгорание, возникшее при проведении электротехнических работ. В ведомстве также отметили, что сообщение в пожарную охрану поступило позднее, чем нужно. Поскольку пожар пытались потушить самостоятельно. В 17:16 ликвидировано открытое горение. В результате пожара пострадала сцена драмтеатра, частично зал и фойе.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1