Названа возможная причина пожара в областном театре драмы во Владимире

Названа возможная причина пожара в областном театре драмы во Владимире

Около 16 часов 29 июня во Владимире произошло возгорание в фойе областного театра драмы. По данным на 17:30, на месте работают 37 сотрудников МЧС и 13 единиц техники.

Известно, что в 16:50 пожар локализовали на площади 500 квадратных метров. В результате случившегося пострадал 51-летний мужчина. Его госпитализировали в медучреждение.

7Ko_zAqlWFw.jpg

В региональном МЧС уточнили, что предварительная причина пожара это возгорание, возникшее при проведении электротехнических работ. В ведомстве также отметили, что сообщение в пожарную охрану поступило позднее, чем нужно. Поскольку пожар пытались потушить самостоятельно. В 17:16 ликвидировано открытое горение. В результате пожара пострадала сцена драмтеатра, частично зал и фойе.




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1