Названа возможная причина пожара в областном театре драмы во Владимире

Названа возможная причина пожара в областном театре драмы во Владимире

Около 16 часов 29 июня во Владимире произошло возгорание в фойе областного театра драмы. По данным на 17:30, на месте работают 37 сотрудников МЧС и 13 единиц техники.

Известно, что в 16:50 пожар локализовали на площади 500 квадратных метров. В результате случившегося пострадал 51-летний мужчина. Его госпитализировали в медучреждение.

7Ko_zAqlWFw.jpg

В региональном МЧС уточнили, что предварительная причина пожара это возгорание, возникшее при проведении электротехнических работ. В ведомстве также отметили, что сообщение в пожарную охрану поступило позднее, чем нужно. Поскольку пожар пытались потушить самостоятельно. В 17:16 ликвидировано открытое горение. В результате пожара пострадала сцена драмтеатра, частично зал и фойе.




Другие новости
В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату В спортивном центре «СВОй спорт» прошли первые соревнования Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 21 сентября 2026 года Ежегодный слёт воскресных школ города прошёл во Владимире Во Владимирской области пресекли деятельность организованной группы, изготавливающей контрафактные матрасы Владимирский театр драмы отметил 80-летие выдающегося актёра Владимира Лаптева Жители 21 улицы Владимира останутся без горячей воды на весь вторник «Энергосбыт Волга» приглашает принять участие в акции «Прояви заботу» В Судогодском округе отметили День работников леса Эксперты и общественники обсудили прозрачность и легитимность прошедших выборов во Владимире Президент Владимир Путин принял участие в открытии нового объекта социальной газификации во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1