Названа причина смертельного пожара в жилом доме в Гусь-Хрустальном

Названа причина смертельного пожара в жилом доме в Гусь-Хрустальном

Поздно вечером 20 октября загорелась квартира в доме № 39 по улице Интернациональная в Гусь-Хрустальном. Во время пожара погиб мужчина. Еще до приезда спасателей из дома эвакуировались 19 человек, сейчас они находятся в Едином социально-культурном центре. Общая площадь пожара в 12-квартирном доме составила 600 квадратных метров.

По предварительной информации, возгорание произошло по вине погибшего мужчины, который находился в этой квартире. В момент пожара он мог быть пьян. 

В региональном управлении МЧС и администрации города Гусь-Хрустального «Губернии 33» подтвердили, что погибший мужчина даже не был прописан в сгоревшей квартире. Он сожительствовал с хозяйкой жилья, которая уже продолжительное время не живет по указанному адресу.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается 0 °С Новости Владимирской области за 5 марта 2026 года Мартовские выплаты для пенсионеров придут досрочно Во Владимире прошел необычный творческий фестиваль «Мой мир» В региональном управлении МЧС сделали новый прогноз по паводкам на ближайшие месяцы Из украинского плена удалось вернуть нашего земляка из Судогодского района Студенты владимирского филиала ПИМУ встретились с ветераном СВО и узнали о медицине в экстремальных условиях Федеральные трассы, которые пересекают Владимирскую область, сменили хозяина Глава региона Александр Авдеев эти дни проводит в рабочей поездке в Китае Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 марта 2026 года Александровские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже 30 тысяч рублей из гостиничного номера Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах Центра классической музыки Новый сезон Владимирской областной лиги КВН официально открыт В планетарии во Владимире начался монтаж звездного купола Юные мультипликаторы студии «Улитка» вновь стали лауреатами конкурса «Утренняя зарядка» До 300 тысяч рублей в день – такой лимит на снятие наличных могут установить российские банки Стартовал третий сезон игры «Зарница 2.0» Следователи СК выясняют обстоятельства гибели мамы с ребенком в Александрове Президент Владимир Путин о новой суздальской школе: «Хоть сам иди и учись в вашу школу» Жители Владимирской области могут предложить варианты общественных территорий, которые благоустроят в следующем году
смотреть все
mob_banner1