Названа причина смертельного пожара в жилом доме в Гусь-Хрустальном

Названа причина смертельного пожара в жилом доме в Гусь-Хрустальном

Поздно вечером 20 октября загорелась квартира в доме № 39 по улице Интернациональная в Гусь-Хрустальном. Во время пожара погиб мужчина. Еще до приезда спасателей из дома эвакуировались 19 человек, сейчас они находятся в Едином социально-культурном центре. Общая площадь пожара в 12-квартирном доме составила 600 квадратных метров.

По предварительной информации, возгорание произошло по вине погибшего мужчины, который находился в этой квартире. В момент пожара он мог быть пьян. 

В региональном управлении МЧС и администрации города Гусь-Хрустального «Губернии 33» подтвердили, что погибший мужчина даже не был прописан в сгоревшей квартире. Он сожительствовал с хозяйкой жилья, которая уже продолжительное время не живет по указанному адресу.




Другие новости
В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию «Владимиртеплогаз» опубликовал телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам пуска тепла Во Владимире волонтёры движения «Дорог каждый» помогают людям в трудной жизненной ситуации На Большой Московской и Гагарина подрядчик укладывает десять тысяч квадратных метров нового покрытия Медики — ветераны специальной военной операции усилили работу владимирской станции скорой помощи На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении урологических заболеваний На улице Куйбышева во Владимире установят воркаут-комплекс за победу в областном фитнес-проекте Соглашения по ценам на топливо с независимыми АЗС подписали 15 регионов РФ С пятницы по воскресенье перекроют участок Мира от Почаевской до Большой Нижегородской Светлана Климова из Владимирской области отмечена премией «Россия – мои горизонты» за проект по профориентации школьников За последние 5 лет во Владимирской области ввели в сельхозоборот более 50 тысяч га земли В деревне Марочково сгорел частный дом на площади 300 кв.м. В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку
смотреть все
mob_banner1