Названа причина смертельного пожара в жилом доме в Гусь-Хрустальном

Названа причина смертельного пожара в жилом доме в Гусь-Хрустальном

Поздно вечером 20 октября загорелась квартира в доме № 39 по улице Интернациональная в Гусь-Хрустальном. Во время пожара погиб мужчина. Еще до приезда спасателей из дома эвакуировались 19 человек, сейчас они находятся в Едином социально-культурном центре. Общая площадь пожара в 12-квартирном доме составила 600 квадратных метров.

По предварительной информации, возгорание произошло по вине погибшего мужчины, который находился в этой квартире. В момент пожара он мог быть пьян. 

В региональном управлении МЧС и администрации города Гусь-Хрустального «Губернии 33» подтвердили, что погибший мужчина даже не был прописан в сгоревшей квартире. Он сожительствовал с хозяйкой жилья, которая уже продолжительное время не живет по указанному адресу.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской
смотреть все
mob_banner1