На водоеме во Владимирской области нашли тело 13-летнего мальчика

На водоеме во Владимирской области нашли тело 13-летнего мальчика

Во Владимирской области на карьерах кирпичного завода в Гусь-Хрустальном районе утонул 13-летний мальчик. Об этом стало известно еще 11 августа, тело ребенка искали почти трое суток.

Следственный комитет уже начал доследственную проверку. На данный момент известно, что мальчик пошел купаться на карьеры вместе с другом и не спросил разрешения у родителей. Когда ребенок начал тонуть, рядом не было взрослых, спасти его было некому.

IMG_1829.JPG

Тело ребенка искали в том числе и в ночное время. В поисках принимали участие водолазы МЧС России, спасатели аварийно-спасательной службы Владимирской области, добровольцы общественных поисково-спасательных организаций. В итоге утонувшего ребенка все же нашли — около 14 часов 13 августа.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1