На водоеме во Владимирской области нашли тело 13-летнего мальчика

На водоеме во Владимирской области нашли тело 13-летнего мальчика

Во Владимирской области на карьерах кирпичного завода в Гусь-Хрустальном районе утонул 13-летний мальчик. Об этом стало известно еще 11 августа, тело ребенка искали почти трое суток.

Следственный комитет уже начал доследственную проверку. На данный момент известно, что мальчик пошел купаться на карьеры вместе с другом и не спросил разрешения у родителей. Когда ребенок начал тонуть, рядом не было взрослых, спасти его было некому.

IMG_1829.JPG

Тело ребенка искали в том числе и в ночное время. В поисках принимали участие водолазы МЧС России, спасатели аварийно-спасательной службы Владимирской области, добровольцы общественных поисково-спасательных организаций. В итоге утонувшего ребенка все же нашли — около 14 часов 13 августа.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается аномально холодная погода Новости Владимирской области за 30 января 2026 года Во Владимире представители мэрии проверили доступность входных групп для покупателей городских магазинов Владимирские поисковики встретились, чтобы подвести итоги года и наметить планы работы на следующий сезон Специалисты «Владимирводоканала» проводят очистку пруда на улице Бабушкина во Владимире Владимирские школьники посетили отряд особого назначения «Невский» Во Владимире продолжают строительство автомобильной дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Средства индивидуальной защиты и предметы первой необходимости отправились из Владимира в зону СВО Энергетики региона работают в режиме повышенной готовности в преддверии аномально холодных выходных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 января 2026 года ЦУГД для очистки улиц от снега теперь перемещает машины на 20-30 метров с помощью манипулятора Во Владимирской области на 15% сократилось количество киберпреступлений Жители шести домов остались без тепла и горячей воды во Владимире Волонтеры Победы навестили жительницу блокадного Ленинграда Тамару Сергеевну Пешеходные ограждения поставили на 6 оживленных перекрестках Владимира Киржачский районый суд вынес суровый приговор жителю Московской области В ДТП в Лакинске с пассажирским автобусом пострадал 5-летний ребенок Студенты колледжей и старшеклассники очищают от снега мемориалы и памятники во Владимирской области Спасатели областного отряда деблокировали пострадавшую в ДТП на М-12 в Петушинском округе Владимирская спортсменка стала победительницей первенства России по легкой атлетике 
смотреть все
mob_banner1