На водоемах Владимирской области спасли двоих подростков

На водоемах Владимирской области спасли двоих подростков

За выходные с 11 по 12 июля во Владимирской области на водоемах произошло несколько инцидентов. Так, в субботу, 11 июля, удалось спасти от смерти двоих подростков.

На участке реки Клязьмы в Гороховце спасатели вытащили из воды тонувшую 15-летнюю девочку. Она купалась поздним вечером. Крики о помощи услышал дежурный спасатель Игорь Кулыгин, об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

В этот же вечер в Судогодском районе на запрещенном для купания месте 17-летний подросток начал тонуть. Его в бессознательном состоянии вытащил из воды приятель. Позже молодого человека госпитализировали.

Читайте также:

За выходные во Владимирской области утонули два человека




Другие новости
В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы Во Владимире прошла масштабная акция помощи бойцам СВО Специалисты Владимирского социально-реабилитационного центра прошли обучение по переводу на русский жестовый язык Владимирский музей приглашает принять участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» В Гороховце бывший сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве «Чаепитие с врачом» - новый проект Областного перинатального центра 16 февраля во Владимирской области стартовал XXXV региональный конкурс «Педагог года Владимирской области» Сегодня в Гусь-Хрустальном округе пройдёт лыжный марафон памяти нашей землячки Анфисы Резцовой
смотреть все
mob_banner1