На трассе в Ковровском районе произошла крупная авария с участием четырех машин

На трассе в Ковровском районе произошла крупная авария с участием четырех машин

29 ноября около трех часов утра в Ковровском районе на 231 километре автодороги М-7 «Волга» произошло крупное ДТП.

По предварительной информации ГИБДД, неизвестный автомобиль, двигаясь в сторону Нижнего Новгорода, при перестроении с крайней правой полосы дороги в крайнюю левую, не уступил дорогу автобусу «Mercedes-Benz», за рулем которого находился 24-летний житель Ивановской области. В результате этого автобус врезался в грузовой автомобиль «DAF» с полуприцепом под управлением 33-летнего жителя Республики Молдова. После того, как автобус остановился в него влетела «Skania» с полуприцепом под управлением 33-летнего жителя Республики Татарстан. От удара автобус отбросило вперед, где он врезался в автомобиль «Kenworth» с полуприцепом под управлением 51-летнего жителя Ковровского района.

В результате ДТП пострадали пассажиры автобуса «Mercedes-Benz»: 63-летний и 55-летняя жители Московской области, а также 54-летняя жительница Вязников. 

По факту ДТП сотрудниками госавтоинспекции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается 0 °С Новости Владимирской области за 5 марта 2026 года Мартовские выплаты для пенсионеров придут досрочно Во Владимире прошел необычный творческий фестиваль «Мой мир» В региональном управлении МЧС сделали новый прогноз по паводкам на ближайшие месяцы Из украинского плена удалось вернуть нашего земляка из Судогодского района Студенты владимирского филиала ПИМУ встретились с ветераном СВО и узнали о медицине в экстремальных условиях Федеральные трассы, которые пересекают Владимирскую область, сменили хозяина Глава региона Александр Авдеев эти дни проводит в рабочей поездке в Китае Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 марта 2026 года Александровские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже 30 тысяч рублей из гостиничного номера Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах Центра классической музыки Новый сезон Владимирской областной лиги КВН официально открыт В планетарии во Владимире начался монтаж звездного купола Юные мультипликаторы студии «Улитка» вновь стали лауреатами конкурса «Утренняя зарядка» До 300 тысяч рублей в день – такой лимит на снятие наличных могут установить российские банки Стартовал третий сезон игры «Зарница 2.0» Следователи СК выясняют обстоятельства гибели мамы с ребенком в Александрове Президент Владимир Путин о новой суздальской школе: «Хоть сам иди и учись в вашу школу» Жители Владимирской области могут предложить варианты общественных территорий, которые благоустроят в следующем году
смотреть все
mob_banner1