На предприятии Мурома прошли пожарно-тактические учения

На предприятии Мурома прошли пожарно-тактические учения

Сотрудники МЧС России провели пожарно-тактические учения в производственном цехе одного из предприятий округа Муром.

Как сообщает пресс-служба ведомства, согласно легенде, пожар возник на термопластавтомате в производственном цехе с последующим задымлением в здании. Из-за сильного задымления и отсутствия у обслуживающего персонала средств защиты органов дыхания весь персонал эвакуировать не удалось.

Учения проводились на территории ООО «Ламмин» округа Муром. В них приняли участие 34 человека личного состава Муромского пожарно-спасательного гарнизона и спецтехника.

В итоге из здания было эвакуировано 28 человек, а также 2 человека спасено. Условный пожар - локализован, а в последующем оперативно ликвидирован.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз Дорогу от Пекинки до дамбы на Содышке расширят через год Предпроекты альтернативных мостов через Клязьму готовы 6 км новых тротуаров и 200 парковок для самокатов сделают в следующем году во Владимире К следующему Дню города откроют аллею пионеров в парке у ДТЮ На обновленной Вокзальной площади транспорт поедет и пешеходы пойдут уже в этом году
смотреть все
mob_banner1