На предприятии Мурома прошли пожарно-тактические учения

На предприятии Мурома прошли пожарно-тактические учения

Сотрудники МЧС России провели пожарно-тактические учения в производственном цехе одного из предприятий округа Муром.

Как сообщает пресс-служба ведомства, согласно легенде, пожар возник на термопластавтомате в производственном цехе с последующим задымлением в здании. Из-за сильного задымления и отсутствия у обслуживающего персонала средств защиты органов дыхания весь персонал эвакуировать не удалось.

Учения проводились на территории ООО «Ламмин» округа Муром. В них приняли участие 34 человека личного состава Муромского пожарно-спасательного гарнизона и спецтехника.

В итоге из здания было эвакуировано 28 человек, а также 2 человека спасено. Условный пожар - локализован, а в последующем оперативно ликвидирован.




Другие новости
В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию «Владимиртеплогаз» опубликовал телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам пуска тепла Во Владимире волонтёры движения «Дорог каждый» помогают людям в трудной жизненной ситуации На Большой Московской и Гагарина подрядчик укладывает десять тысяч квадратных метров нового покрытия Медики — ветераны специальной военной операции усилили работу владимирской станции скорой помощи На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении урологических заболеваний На улице Куйбышева во Владимире установят воркаут-комплекс за победу в областном фитнес-проекте Соглашения по ценам на топливо с независимыми АЗС подписали 15 регионов РФ С пятницы по воскресенье перекроют участок Мира от Почаевской до Большой Нижегородской Светлана Климова из Владимирской области отмечена премией «Россия – мои горизонты» за проект по профориентации школьников За последние 5 лет во Владимирской области ввели в сельхозоборот более 50 тысяч га земли В деревне Марочково сгорел частный дом на площади 300 кв.м. В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку
смотреть все
mob_banner1