На предприятии Мурома прошли пожарно-тактические учения

На предприятии Мурома прошли пожарно-тактические учения

Сотрудники МЧС России провели пожарно-тактические учения в производственном цехе одного из предприятий округа Муром.

Как сообщает пресс-служба ведомства, согласно легенде, пожар возник на термопластавтомате в производственном цехе с последующим задымлением в здании. Из-за сильного задымления и отсутствия у обслуживающего персонала средств защиты органов дыхания весь персонал эвакуировать не удалось.

Учения проводились на территории ООО «Ламмин» округа Муром. В них приняли участие 34 человека личного состава Муромского пожарно-спасательного гарнизона и спецтехника.

В итоге из здания было эвакуировано 28 человек, а также 2 человека спасено. Условный пожар - локализован, а в последующем оперативно ликвидирован.




Другие новости
В Ковровском округе прошел масштабный патриотический флешмоб Сегодня отмечается День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области с Россией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе обновленного Владимирского планетария Свыше 9,7 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Владимирцев предупреждают о новой форме мошенничества с «цифровой доверенностью» Обязанности для маркетплейсов изменятся с 1 октября Во Владимирской области определили лучших знатоков ПДД среди юных инспекторов движения Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Кольчугинском округе Отделение соцфонда по Владимирской области заранее выплатит некоторые детские пособия за сентябрь и пенсии за октябрь Во Владимирской области привели в нормативное состояние дорогу Гусь-Хрустальный - Уршельский Ирина Андрианова из Коврова участвует во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2026» Во Владимире стартовала программа психологической поддержки жён участников СВО Среда будет туманной, но без дождя Новости Владимирской области за 29 сентября 2026 года Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие» Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл
смотреть все
mob_banner1