На пожаре во Владимире спасли двоих человек

На пожаре во Владимире спасли двоих человек

9 апреля в 3:44 в МЧС поступило сообщение о пожаре во Владимире. Загорелась квартира №46 в доме №2 по проезду Лакина. Пожарные установили, что горят постельные принадлежности и внутренняя отделка площадью 4 квадратных метра в комнате.

На момент пожара в квартире находился пожилой мужчина и его племянник, которые пытались потушить пожар своими силами. Эвакуировано 10 человек, двое спасены, один 73-летний мужчина получил ожоги конечностей.

Предварительная причина — неосторожное обращение с огнем при курении.

P00409-041300.jpg

Мы напоминаем жителям Владимира и области о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 11 ноября 2025 года В дачном доме в Киржачском муниципальном округе обнаружили нарколабораторию В этом году в кадровые центры Владимирской области обратились 120 ветеранов СВО Жители Владимира жалуются на большие очереди в психоневрологический диспансер в районе площади Фрунзе Владимирцам напоминают о необходимости переобуть машины до 1 декабря «Моя профессия»: шеф-повар Магомед Магомедов Во Владимире полицейские задержали жителя Москвы, который украл 135 млн рублей Во Владимире высадят более 27 тысяч тюльпанов Мягкие игрушки ручной работы отправились в подарок участникам СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 ноября 2025 года В Покровском муниципальном округе продолжается строительство нового моста через реку Вольга Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профориентации школьников и проекте «Билет в будущее» На дорогах Владимирской области 20 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД Ветеран СВО Юрий Пономарев занял третье место на национальном чемпионате «Абилимпикс» Электросети Карабаново больше не будет обслуживать частник Четыре машины столкнулись на федеральной трассе во Владимире «Энергосбыт Волга» представляет новый единый личный кабинет для клиентов – физических лиц В микрорайоне судостроителей в Гороховце отремонтировали дворы и сделали детскую и спортивную площадки Прокуратура и Следком подготовили обвинительное заключение в отношении главы Владимира Дмитрия Наумова
смотреть все
mob_banner1