На пожаре во Владимире спасли двоих человек

На пожаре во Владимире спасли двоих человек

9 апреля в 3:44 в МЧС поступило сообщение о пожаре во Владимире. Загорелась квартира №46 в доме №2 по проезду Лакина. Пожарные установили, что горят постельные принадлежности и внутренняя отделка площадью 4 квадратных метра в комнате.

На момент пожара в квартире находился пожилой мужчина и его племянник, которые пытались потушить пожар своими силами. Эвакуировано 10 человек, двое спасены, один 73-летний мужчина получил ожоги конечностей.

Предварительная причина — неосторожное обращение с огнем при курении.

P00409-041300.jpg

Мы напоминаем жителям Владимира и области о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.





Другие новости
В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада Сергей и Татьяна Певцовы награждены медалью ордена «Родительская слава» График Анатолий Демьянов стал лауреатом региональной премии в области изобразительного искусства До конца года энергетики расчистят во Владимирской области 1,8 тысяч га просек под линиями электропередач В Судогде создали окружной молодёжный центр На случай роста заболеваемости ОРВИ и гриппом запасли лекарств на 3 месяца вперед Школьники Владимирской области стали участниками литературных мастер-классов от Общества «Знание»
смотреть все
mob_banner1