На пожаре в Юрьев-Польском спасли 9 человек

На пожаре в Юрьев-Польском спасли 9 человек

В 20:35 25 октября 2020 года в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Юрьев-Польский, пер. Промышленный, д.16, кв.14.

По информации МЧС, на место выехали пожарно-спасательные подразделения.

- По прибытии установлено, что из квартиры на втором этаже идёт дым. Пожарные вскрыли квартиру и обнаружили горение постельных принадлежностей и внутренней отделки на площади 15 кв.м. Из квартиры был спасён хозяин – мужчина 1964 г.р., пожарные оперативно вынесли его на свежий воздух и передали медикам. Также из подъезда были эвакуированы ещё 8 человек. Пожар оперативно потушен на площади 15 кв.м, — сказано в сообщении ведомства.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-yurev-polskiy-per-promyshlennyy-d-16-kv-14_1603655178382907031.jpg

По предварительным данным дознавателей, пожар мог произойти из-за неосторожного обращения с огнём хозяина квартиры. Задымление первыми заметили соседи, они оперативно сообщили об этом в пожарную охрану, благодаря чему сотрудники МЧС России своевременно прибыли на место и спасли человеку жизнь.

К ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 8 человек.




Другие новости
Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города
смотреть все
mob_banner1