На пожаре в Юрьев-Польском спасли 9 человек

На пожаре в Юрьев-Польском спасли 9 человек

В 20:35 25 октября 2020 года в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Юрьев-Польский, пер. Промышленный, д.16, кв.14.

По информации МЧС, на место выехали пожарно-спасательные подразделения.

- По прибытии установлено, что из квартиры на втором этаже идёт дым. Пожарные вскрыли квартиру и обнаружили горение постельных принадлежностей и внутренней отделки на площади 15 кв.м. Из квартиры был спасён хозяин – мужчина 1964 г.р., пожарные оперативно вынесли его на свежий воздух и передали медикам. Также из подъезда были эвакуированы ещё 8 человек. Пожар оперативно потушен на площади 15 кв.м, — сказано в сообщении ведомства.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-yurev-polskiy-per-promyshlennyy-d-16-kv-14_1603655178382907031.jpg

По предварительным данным дознавателей, пожар мог произойти из-за неосторожного обращения с огнём хозяина квартиры. Задымление первыми заметили соседи, они оперативно сообщили об этом в пожарную охрану, благодаря чему сотрудники МЧС России своевременно прибыли на место и спасли человеку жизнь.

К ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 8 человек.




Другие новости
На проспекте Ленина проводят санитарную обрезку деревьев Федеральная налоговая служба отмечает 35-летие со дня образования налоговых органов «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой волне звонков от телефонных мошенников По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 10 км дорог в Вязниковском и Ковровском районах Владимирский драмтеатр в 2026 году будет гастролировать вместе с другими лауреатами 31-го сезона «Золотой Маски» Серебро и бронзу всероссийского турнира по тхэквондо завоевали спортсмены Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 20 ноября 2025 года Новый мост через Клязьму и реконструкцию аэропорта обсудили на пресс-конференции министра транспорта и дорожного хозяйства Роботы-телеинспекторы вышли на обследование муромских канализаций Для людей с ограничениями по здоровью и физической активности во Владимире открылся уникальный центр Подопечные благотворительного фонда «Дар жизни» в Суздале ответили на вопросы викторины от «Энергосбыт Волга» Сразу четыре образовательных организации Владимира стали обладателями награды «Знак качества» «Ростелеком» предложил отраслевой стандарт работы с вузами Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой
смотреть все
mob_banner1