На пожаре в Юрьев-Польском спасли 9 человек

На пожаре в Юрьев-Польском спасли 9 человек

В 20:35 25 октября 2020 года в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Юрьев-Польский, пер. Промышленный, д.16, кв.14.

По информации МЧС, на место выехали пожарно-спасательные подразделения.

- По прибытии установлено, что из квартиры на втором этаже идёт дым. Пожарные вскрыли квартиру и обнаружили горение постельных принадлежностей и внутренней отделки на площади 15 кв.м. Из квартиры был спасён хозяин – мужчина 1964 г.р., пожарные оперативно вынесли его на свежий воздух и передали медикам. Также из подъезда были эвакуированы ещё 8 человек. Пожар оперативно потушен на площади 15 кв.м, — сказано в сообщении ведомства.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-yurev-polskiy-per-promyshlennyy-d-16-kv-14_1603655178382907031.jpg

По предварительным данным дознавателей, пожар мог произойти из-за неосторожного обращения с огнём хозяина квартиры. Задымление первыми заметили соседи, они оперативно сообщили об этом в пожарную охрану, благодаря чему сотрудники МЧС России своевременно прибыли на место и спасли человеку жизнь.

К ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 8 человек.




Другие новости
Три человека пострадали в ДТП в Александровском округе В Коврове дело о падении наледи на пешехода будут рассматривать в суде Прокуратура привлечет к административной ответственности управляшки и ТСЖ за плохое содержание дворов Во Владимире 5 семей участников СВО получили субсидии на покупку жилья «Энергосбыт Волга» информирует об изменении срока оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ На пешеходных переходах во Владимире ставят дополнительные фонари Во Владимирской областной детской клинической больнице спасли двух глубоко недоношенных двойняшек Четыре медали первого этапа Кубка мира по спортивной гимнастике завоевали представители Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы 
смотреть все
mob_banner1