На пожаре в центре Владимира спасли женщину

На пожаре в центре Владимира спасли женщину

В 22:39 08 марта 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме номер 10 по улице Гагарина во Владимире. Об этом сообщает региональная пресс-служба ведомства. 

- По прибытии к месту пожара наблюдался дым из квартиры на 3 этаже. Пожарные не дали огню распространиться, и ликвидировали пожар на площади 4 кв. м. Сгорело имущество и внутренняя отделка квартиры. В результате пожара пострадала женщина предположительно 1971 года рождения, - сказано в сообщении ведомства. 

 utochnennaya_informaciya_po_pozharu_g_vladimir_ul_gagarina_d_10_1615235187405615492_2000x2000.jpg

На пожаре эвакуировано 10 человек, спасен 1 человек. Последствия ликвидировали 5 единиц техники и 14 человек. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет тепло, но облачно Ветераны спецоперации из Владимирской области завоевали награды «Кубка Мужества» В терапевтическую службу Центральной поликлиники Владимира пришёл новый врач-терапевт Стартовал приём заявок на участие в Форуме-фестивале «Вера. Надежда. Любовь» во Владимирской области Борьба с пропагандой наркотиков во Владимирской области продолжается Яна Лантратова рассказала, какие меры поддержки доступны только для селян Во Владимирской области специалисты МЧС России на практике отрабатывали авиационно-спасательные технологии Подведены итоги первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2026» Во Владимирской области пятимесячный ребёнок госпитализирован после укуса клеща в веко Явка избирателей - свыше 33% Золотой юбилей отметили в Ковровском отделе ЗАГС Во Владимирской области прошёл слёт «Хранители истории» Движения Первых Во Владимирской области состоялся фестиваль физкультуры и спорта Всероссийского общества инвалидов «Под Золотыми куполами» Электронный счет «Энергосбыт Волга» за ЖКУ – аналог бумажного Молодые активисты Владимирской области смогут оценить проекты и выбрать победителя премии «Больше, чем путешествие» Более тысячи современных изоляторов установили на линии электропередач во Владимирской области В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом
смотреть все
mob_banner1