На пожаре в центре Владимира спасли женщину

На пожаре в центре Владимира спасли женщину

В 22:39 08 марта 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме номер 10 по улице Гагарина во Владимире. Об этом сообщает региональная пресс-служба ведомства. 

- По прибытии к месту пожара наблюдался дым из квартиры на 3 этаже. Пожарные не дали огню распространиться, и ликвидировали пожар на площади 4 кв. м. Сгорело имущество и внутренняя отделка квартиры. В результате пожара пострадала женщина предположительно 1971 года рождения, - сказано в сообщении ведомства. 

 utochnennaya_informaciya_po_pozharu_g_vladimir_ul_gagarina_d_10_1615235187405615492_2000x2000.jpg

На пожаре эвакуировано 10 человек, спасен 1 человек. Последствия ликвидировали 5 единиц техники и 14 человек. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 2 октября 2025 года На Князь-Владимирском кладбище обновили мемориальную плиту хирурга Николая Орлова Красочные персонажи советских мультфильмов теперь будут радовать прохожих и автомобилистов на Рпенском проезде В целях предотвращения ДТП в регионе проводят масштабную социальную кампанию «Продвижения безопасности» Жительницы деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района плетут маскировочные сети для наших бойцов В сентябре ЗАГС города Владимира зарегистрировал рождение 242 малышей В Камешково работает необычная мастерская при Свято-Вознесенском храме В преддверии дня учителя Александр Авдеев встретился с представителями педагогических династий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2025 года Промежуточные осенние каникулы для владимирских школьников оказались в два раза короче Жители Меленковского округа направили 18 тонн гумгруза землякам на СВО Началась реконструкция участка дороги по улице Заводская в поселке Вольгинский Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области заболели ОРВИ за неделю Родильное отделение в Гусь-Хрустальном продолжит работу в новом формате Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно В новой школе в Веризино стартовал отопительный сезон С 1 февраля маткапитал вырастет до 974,1 тысяч рублей Во Владимире открылась передвижная выставка «Богословие в красках» Владимирский боксер завоевал бронзу престижного всероссийского турнира
смотреть все
mob_banner1