На пожаре в Кольчугино спасли 15 человек. Один пострадал

На пожаре в Кольчугино спасли 15 человек. Один пострадал
В 18:37 16 февраля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме #6 по улице Гагарина в Кольчугино.
По информации пресс-службы МЧС, на момент прибытия пожарных было сильное задымление в подъезде. Пожарные в дыхательных аппаратах проникли в квартиру, из которой шёл дым, обнаружили очаг и, не дав распространиться огню, ликвидировали пожар на площади 2 кв. м. Сгорело имущество в квартире.
- Сотрудниками МЧС с места пожара было спасено 2 человека с помощью спасательных устройств, один из спасённых, к сожалению, пострадал, мужчина 1957 года рождения. Также из дома было эвакуировано 15 человек, из них 3 ребёнка, - сказано в сообщении ведомства.
utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-kolchugino-ul-gagarina-d-6_1613500579225718841__2000x2000.jpg
 На пожар привлекалось 5 единиц техники 14 человек личного состава. Причины происшествия устанавливаются.



Другие новости
Владимирцы вовсю готовятся к сезону отпусков Активисты Народного фронта контролируют строительство проблемной школы в Покрове Александр Авдеев встретился с сенаторами, чтобы обсудить сохранение культурного наследия региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 апреля 2026 года Благотворительный фонд «Маруся» вместе с владимирской епархией навестили маленьких пациентов ОДКБ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых цветочных инсталляциях и озеленении Владимира Партию пиломатериалов и пленки направили в зону СВО жители Гороховецкого округа Минздрав подготовил новый перечень стратегически значимых лекарств Стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий В Коврове начался ремонт мемориального комплекса на площади Победы В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдет День открытых дверей «Энергосбыт Волга» информирует о способах передачи показаний счётчиков В деревне Цепелево сгорел частный дом на площади 150 кв.м. Водитель фуры погиб в ДТП в Петушках ДСУ-3 установит почти 70 новых автопавильонов на дорогах Владимирской области Майские праздники сдвинули график выплат от Социального фонда России В Суздале прошёл чемпионат МВД России по дзюдо Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок
смотреть все
mob_banner1