На пожаре в Камешковском районе погибли два человека

На пожаре в Камешковском районе погибли два человека

Утром 12 января в деревне Арефино Камешковского района Владимирской области загорелся частный деревянный дом.

Когда пожарные прибыли на место, дом был полностью охвачен пламенем. Во время разбора сгоревших строительных конструкций спасатели обнаружили останки двоих человек. Их личности устанавливаются.

ар1.jpg
Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

В региональном МЧС отметили, что о пожаре сообщили слишком поздно. По предварительной информации, возгорание могло произойти из-за неосторожного обращения с огнем и неправильного пользования печью.




Другие новости
250 серебристых карасей высадили в пруд на Бабушкина во Владимире Во Владимире прошла «Зарядка с чемпионами»  В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов
смотреть все
mob_banner1