На пожаре дома на две семьи в Кольчугино пострадал мужчина

На пожаре дома на две семьи в Кольчугино пострадал мужчина

В 02:56 в МЧС поступило сообщение о пожаре жилого дома на две семьи. Загорелся дом №60 по улице Красноармейской в Кольчугино.

— Из-за позднего сообщения на момент прибытия пожарных подразделений дом горел по всей площади. Пожарные ликвидировали пожар на площади 80 кв. м. Пострадала кровля, внутренняя отделка и имущество. Погибших нет, пострадал 1 мужчина 1972 г.р, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-kolchugino-ul-krasnoarmeyskaya-d-60_16106868461386010386__2000x2000.jpg

Пожар тушили 9 человек и 4 машины. Дознаватели МЧС России устанавливают причину случившегося.

Новость дополнена:

 — Как выяснилось, позже пожар обнаружил хозяин одной из квартир – мужчина 1972 г.р. Он проснулся от того, что почувствовал запах дыма. Затем обнаружил, что на кухне уже распространяется открытый огонь. Вместо того, чтобы сразу вызвать пожарную охрану, мужчина пытался потушить огонь самостоятельно. Потушить огонь ему не удалось, он получил ожоги, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

В МЧС уточняют, что в результате пожара кровля дома пострадала полностью, одна из квартир сгорела полностью, вторая пострадала частично. Во второй квартире проживала женщина, в настоящее время она размещена у родственников. По предварительной версии пожар мог возникнуть из-за неисправной электропроводки.





Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1