На пешеходном переходе в центре Владимира сбили женщину

На пешеходном переходе в центре Владимира сбили женщину

Во Владимире вечером 26 июня рядом с домом № 13 по улице Дворянская во Владимире сбили женщину 1988 года рождения на пешеходном переходе. Это нерегулируемый переход недалеко от ЦУМа.

106363690_213380716412266_3624504573426587943_n (1).jpg

По предварительной информации ГИБДД, женщину сбил водитель автомобиля Daewoo 1986 года рождения. На данный момент известно, что жительница Владимира серьезно не пострадала — у нее ушибы и ссадины. Судя по фотографиям с места, удар был достаточно сильным — повредилось лобовое стекло автомобиля.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 3 декабря 2025 года Во Владимире увеличилась численность экзотических теплолюбивых животных Во Владимире прорабатывают изменения в организации дорожного движения В Курское приграничье прибыл еще один гуманитарный конвой из Владимирской области Центр управления городскими дорогами начал обслуживать ливневые канализации 140 лет отмечает Высшая инженерно-техническая школа имени Советкина В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о раскрытии коррупционных преступлений во Владимирской области  Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля Рябину и злаковые многолетники высадят на въезде во Владимир со стороны Москвы На время капремонта школы №43 ЦУГД делает безопасный проход к школе № 49 В Гусь-Хрустальном местные власти не убирают руины снесенного аварийного дома Первый рейс «Буревестника» стартовал в сторону Владимира «Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ ДСУ-3 завершает капремонт моста через реку Колокша
смотреть все
mob_banner1