На Пекинке во Владимире произошло ДТП с пострадавшими

На Пекинке во Владимире произошло ДТП с пострадавшими

25 июня вечером во Владимире произошло ДТП. На пересечении улиц Куйбышева и Горького столкнулись два легковых автомобиля.

Screenshot_82.jpg

По информации пресс-службы УГИБДД УМВД по Владимирской области, один из автомобилей проехал перекресток на запрещенный сигнал светофора, что привело к столкновению транспортных средств.

В результате ДТП пострадали двое людей, они были госпитализированы в медучреждение.

105963957_3049591895121375_3332186159854520198_n.jpg

Мы напоминаем жителям Владимира и области о необходимости соблюдения правил дорожного движения.




Другие новости
Более 140 млн рублей отдали аферистам жители Владимирской области в июне С начала оздоровительной кампании более 12 тысяч детей прошли обучение навыкам безопасной жизнедеятельности Мстёрский художественный музей открыл персональную выставку живописи Владимира Алексеевича Батаева День уличного спорта «Новое поколение» отметят в парке культуры и отдыха Добросельский В детских оздоровительных лагерях Владимирской области продолжаются интерактивы по безопасности дорожного движения Минздрав России предлагает ввести обязательное обезболивание при лечении зубов 17 организаций и 23 специалиста Владимирской области будут занесены на региональную «Галерею Славы» по итогам 2025 года В воскресенье дождь и +23°С Владимирцам рассказали, как защитить недвижимость от мошеннических действий Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Специалисты Владимирской области продолжают благоустройство памятника в подшефном Кировском Фонд «Защитники Отечества» объявил о всероссийской премии для ветеранов СВО «Возвращение» Выездные бригады посетили 13 сел и деревень для оказания медицинской и социальной помощи жителям Каждый житель может предложить туристические и молодёжные проекты для участия во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Учитель из Владимирской области Наталья Митина вошла в федеральную команду «Министерства контента» В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память»
смотреть все
mob_banner1