На Пекинке во Владимире иномарка врезалась в шумозащитный барьер

На Пекинке во Владимире иномарка врезалась в шумозащитный барьер

В ночь с 24 на 25 апреля на трассе М-7 в черте Владимира (Пекинка) произошло ДТП с участием легкового автомобиля «Хендай Солярис». По данным пресс-службы регионального УМВД, это случилось около 2:30 недалеко от дома № 129 по улице Лакина.

По предварительным данным, предоставленным полицией, водитель 1995 года рождения двигался по правой стороне дороги в сторону Нижнего Новгорода. В какой-то момент он не справился с управлением и врезался в шумозащитный барьер, расположенный у края проезжей части. 

Очевидцы случившегося в соцсетях утверждают, что в результате удара водителя выбросило на дорогу.

— Попал в большую лужу на дороге, произошло аквапланирование, — утверждает один из свидетелей ДТП.

В УМВД уточнили, что водителя госпитализировали. По факту ДТП проводится проверка.




Другие новости
В Андреевской школе Судогодского района стартовали работы по строительству спортивной площадки В Муроме пройдёт XXV фестиваль народной музыки и ремёсел «На Муромской дорожке» Новая линия уличного освещения появилась на улице Владимирской в Гусь-Хрустальном В городе Покров на бульваре Дружбы народов прошел фестиваль «Семейный Покров» Во Владимирской области определены победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России-2025» Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку Более 37% выпускников 11 классов во Владимирской области определились с будущей профессией Вышел в свет электронный сборник творческих работ участников Всероссийского конкурса «Памяти героев верны!» Во Владимирской области появится еще одно молодежное пространство В Мелихово открылся новый теннисный корт
смотреть все
mob_banner1