На озере в Гусь-Хрустальном перевернулся катамаран с пассажирами на борту

На озере в Гусь-Хрустальном перевернулся катамаран  с пассажирами на борту

На городском водохранилище в Гусь-Хрустальном накануне произошло ЧП. Около восьми часов вечера  в Единую диспетчерскую службу «112» поступил звонок, что на озере тонет катамаран «Камчатка». Как сообщают в городской администрации, службы оперативно выехали на место происшествия. На борту плавсредства находилось 30 человек, из них 12 детей. Все пассажиры, к счастью, спасены.

Сейчас с владельцем катамарана работают сотрудники полиции, прокуратуры и государственной инспекции по маломерным судам. У мужчины не оказалось разрешения и лицензии на перевозку людей.




Другие новости
Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Владимирская область развивает доступность туристических маршрутов Россияне в октябре смогут увидеть сияние Меркурия Новый педиатр приступила к работе в Муромской районной детской больнице Во Владимирской области завершилась основная фаза приемной кампании в профорганизации по федеральному проекту «Профессионалитет» Роспотребнадзор запускает Всероссийскую горячую линию по профилактике гриппа и ОРВИ Во Владимирской области стартует отопительный сезон В Кольчугино прокурор добился ограждения аварийного здания в центре города   Концертный зал ДШИ в Покрове преобразился к новому творческому сезону Владимирские гимнасты одержали вторую победу в новом сезоне Гимнастической Премьер-Лиги Выходные - без ливней и до +18°С Новости Владимирской области за 25 сентября 2026 года Во Владимире накануне Дня дошкольного работника провели праздник «От сердца к сердцу: мир детства в наших руках» Совет молодых депутатов Владимирской области выбрал руководящий состав В Суздальском округе у нерадивого собственника изъяли сельхозугодья площадью свыше 4 тысяч гектаров На родине былин прошёл форум «Муром — город Золотого кольца» Вертикальный вызов-2026: владимирские пожарные преодолели 21 этаж в полной боевой экипировке Завершился второй этап благоустройства Вязниковского Венца По улицам Владимира проехал «Финансовый троллейбус» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 сентября 2026 года У 60% пациентов онкодиспанспера удается выявить онкологию на первой или второй стадии
смотреть все
mob_banner1