На озере под Муромом утонул рыбак

На озере под Муромом утонул рыбак

МЧС по Владимирской области информирует жителей региона о том, что в связи с установившейся теплой погодой практически все водные объекты Владимирской области освободились ото льда. На некоторых водоемах сохраняется очень тонкий лед толщиной 1-7 см, находится на котором опасно для жизни.

Вчера на озере Виша у населённого пункта Алешунино Муромского района двое рыбаков находились на тонком опасном льду озера, и оба провалились. Один мужчина смог самостоятельно выбраться, второй - рыбак 68 лет, утонул.

С начала года это второй случай гибели человека на водоеме во Владимирской области. Еще двоих человек удалось спасти.

МЧС напоминает гражданам о смертельной опасности нахождения на тонком льду водоемов! При происшествиях на воде следует звонить по телефонам: «112», «101» (с мобильного), «01» (с городского).




Другие новости
Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест Александр Авдеев провел рабочую встречу с послом Танзании В деревне Степково сгорел частный дом в СНТ Жители Владимирской области хранят в банках 418 млрд рублей Во Владимирской области появится рейтинг автошкол Гимнастки Владимирской области в числе победителей и призеров первенства России
смотреть все
mob_banner1