На озере под Муромом утонул рыбак

На озере под Муромом утонул рыбак

МЧС по Владимирской области информирует жителей региона о том, что в связи с установившейся теплой погодой практически все водные объекты Владимирской области освободились ото льда. На некоторых водоемах сохраняется очень тонкий лед толщиной 1-7 см, находится на котором опасно для жизни.

Вчера на озере Виша у населённого пункта Алешунино Муромского района двое рыбаков находились на тонком опасном льду озера, и оба провалились. Один мужчина смог самостоятельно выбраться, второй - рыбак 68 лет, утонул.

С начала года это второй случай гибели человека на водоеме во Владимирской области. Еще двоих человек удалось спасти.

МЧС напоминает гражданам о смертельной опасности нахождения на тонком льду водоемов! При происшествиях на воде следует звонить по телефонам: «112», «101» (с мобильного), «01» (с городского).




Другие новости
На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки
смотреть все
mob_banner1