На озере под Муромом утонул рыбак

На озере под Муромом утонул рыбак

МЧС по Владимирской области информирует жителей региона о том, что в связи с установившейся теплой погодой практически все водные объекты Владимирской области освободились ото льда. На некоторых водоемах сохраняется очень тонкий лед толщиной 1-7 см, находится на котором опасно для жизни.

Вчера на озере Виша у населённого пункта Алешунино Муромского района двое рыбаков находились на тонком опасном льду озера, и оба провалились. Один мужчина смог самостоятельно выбраться, второй - рыбак 68 лет, утонул.

С начала года это второй случай гибели человека на водоеме во Владимирской области. Еще двоих человек удалось спасти.

МЧС напоминает гражданам о смертельной опасности нахождения на тонком льду водоемов! При происшествиях на воде следует звонить по телефонам: «112», «101» (с мобильного), «01» (с городского).




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6%
смотреть все
mob_banner1