На месте пожара в Александровском районе нашли погибшего 54-летнего мужчину

На месте пожара в Александровском районе нашли погибшего 54-летнего мужчину

Как мы уже рассказывали, сегодня, 13 декабря в 00.08 в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре. Загорелся четырёхквартирный жилой дом № 1б по улице Победы в городе Струнино Александровского района.

Из-за позднего обращения к спасателям на момент прибытия пожарных дом горел по всей площади. Выгорело 300 квадратных метров. От огня пострадала кровля и внутренняя отделка всех четырёх квартир.

Жители самостоятельно эвакуировались из дома до приезда спасателей. Известно, что в нем проживали 11 человек, в числе которых двое детей. Пока они находятся у родственников. Местная администрация решает вопросы по оказанию необходимой помощи пострадавшим жильцам от пожара.

Позже пресс-служба МЧС по Владимирской области сообщила новые подробности. При разборе сгоревших конструкций на месте пожара был обнаружен погибший мужчина 1966 года рождения.

IMG_20201213_004638.jpg




Другие новости
В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки
смотреть все
mob_banner1