На месте пожара в Александровском районе нашли погибшего 54-летнего мужчину

На месте пожара в Александровском районе нашли погибшего 54-летнего мужчину

Как мы уже рассказывали, сегодня, 13 декабря в 00.08 в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре. Загорелся четырёхквартирный жилой дом № 1б по улице Победы в городе Струнино Александровского района.

Из-за позднего обращения к спасателям на момент прибытия пожарных дом горел по всей площади. Выгорело 300 квадратных метров. От огня пострадала кровля и внутренняя отделка всех четырёх квартир.

Жители самостоятельно эвакуировались из дома до приезда спасателей. Известно, что в нем проживали 11 человек, в числе которых двое детей. Пока они находятся у родственников. Местная администрация решает вопросы по оказанию необходимой помощи пострадавшим жильцам от пожара.

Позже пресс-служба МЧС по Владимирской области сообщила новые подробности. При разборе сгоревших конструкций на месте пожара был обнаружен погибший мужчина 1966 года рождения.

IMG_20201213_004638.jpg




Другие новости
В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки В Киржаче идет капремонт начальной школы Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде Врачи Областного перинатального центра сохранили беременность женщине с кистой размером 11 сантиметров В МАХ доступен новый инструмент поддержки педагога Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига» В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1