На М-7 во Владимирской области столкнулись два грузовика, есть пострадавший

На М-7 во Владимирской области столкнулись два грузовика, есть пострадавший

На трассе М-7 в Гороховецком районе Владимирской области утром 16 января столкнулись два грузовых автомобиля. В результате аварии пострадал один человек. Чтобы деблокировать его из поврежденного авто, на месте работали сотрудники МЧС.

dtp-vladimirskaya-oblast-gorohoveckiy-rayon-fad-m-7-336-km_16107948831300224530__2000x2000.jpg

Напомним, из-за ухудшения погоды во Владимирской области увеличилось число ДТП. Например, только в региональном центре за 15 января произошло 27 аварий материальным ущербом.




Другие новости
Владимирские паралимпийцы завоевали награды Кубка мира по парапауэрлифтингу В пятницу во Владимирской области ожидается до +29 °С Новости Владимирской области за 3 июля 2025 года В спорткомплексе «Суздаль-Арена» стартовала II Международная спартакиада среди экспертных организаций СНГ Дмитрий Наумов обсудил с подрядчиком ремонт памятника Князю Владимиру Владимирские энергетики сдали нормы ГТО на золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Покорение гор, сплавы по рекам и длительные походы в лес: в стране набирает обороты спортивный туризм Гостевые дома Владимирской области с 1 сентября прировняют по требованиям к отелям без звёзд Свой профессиональный праздник отмечают сегодня стражи дорог – сотрудники ГАИ В июне владимирский ЗАГС зарегистрировал 240 малышей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июля 2025 года Во Владимирской области сократился срок рассмотрения обращений по вопросам льготных лекарств Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реализации проекта по созданию современной и безопасной цифровой образовательной среды Владимирские специалисты приступили к восстановлению аллеи Славы в подшефном Кировском В школе в Александрове достраивают блок А В Муроме продлили сроки отключения горячей воды на время капремонта В центре Владимира завершился эксперимент с платными парковками Почти треть выпускников Владимирской области будут пересдавать ЕГЭ Жителям Киржачского района выплатят компенсацию за пострадавшее от взрывов имущество Два жителя Дагестана предстанут перед судом за кражу 22 мотоциклов
смотреть все
mob_banner1