На М-7 разлилось мыло. Два человека погибли в ДТП

На М-7 разлилось мыло. Два человека погибли в ДТП

Смертельное ДТП случилось в Ковровском районе на трассе М-7 «Волга» 12 мая примерно в 16:40.Два человека погибли, еще девять пострадали. Все доставлены в больницу.

Грузовик «Scania» ехал в сторону Нижнего Новгорода. По предварительным данным, из него опрокинулись емкости с мыльным веществом. Жидкость разлилась по встречной полосе. Груз столкнулся с автомобилем «KiaRio», где пострадали пять человек, среди них есть ребенок 2010 года рождения.

1 ох2.jpg

Через пять минут автомобиль «KiaSportadge», двигаясь по той же стороне, что и фура, не справился с управлением. Он съехал в кювет и перевернулся. В этой машине пострадал один человек.

Затем в 17:10 автомобиль «Audi A4» столкнулся с грузовиком «Scania». И в легковушке погибли двое человек. Трое травмированы.

Движение на данном участке автодороги полностью восстановлено, о чем информирует пресс-служба регионального УМВД. Полицейские устанавливают детали произошедшего.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Владимире задержали националистов, которые совершали вооруженные нападения

Все задержанные подозреваются в совершении насильственных и экстремистских преступлений. В силовом ведомстве также отмечают, что во Владимире, Москве, Московской области и Рязани задержанные использовали травматическое и холодное оружие (подробнее...).




Другие новости
В понедельник во Владимире до +6 и снег с дождем В Ставровской школе Собинского района завершаются работы по обновлению учебного пространства Во Владимире прошел Кубок КВН Владимирской области Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025 Президент Владимир Путин отметил заслуги двух специалистов Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика»
смотреть все
mob_banner1