На М-7 разлилось мыло. Два человека погибли в ДТП

На М-7 разлилось мыло. Два человека погибли в ДТП

Смертельное ДТП случилось в Ковровском районе на трассе М-7 «Волга» 12 мая примерно в 16:40.Два человека погибли, еще девять пострадали. Все доставлены в больницу.

Грузовик «Scania» ехал в сторону Нижнего Новгорода. По предварительным данным, из него опрокинулись емкости с мыльным веществом. Жидкость разлилась по встречной полосе. Груз столкнулся с автомобилем «KiaRio», где пострадали пять человек, среди них есть ребенок 2010 года рождения.

1 ох2.jpg

Через пять минут автомобиль «KiaSportadge», двигаясь по той же стороне, что и фура, не справился с управлением. Он съехал в кювет и перевернулся. В этой машине пострадал один человек.

Затем в 17:10 автомобиль «Audi A4» столкнулся с грузовиком «Scania». И в легковушке погибли двое человек. Трое травмированы.

Движение на данном участке автодороги полностью восстановлено, о чем информирует пресс-служба регионального УМВД. Полицейские устанавливают детали произошедшего.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Владимире задержали националистов, которые совершали вооруженные нападения

Все задержанные подозреваются в совершении насильственных и экстремистских преступлений. В силовом ведомстве также отмечают, что во Владимире, Москве, Московской области и Рязани задержанные использовали травматическое и холодное оружие (подробнее...).




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 10 августа 2026 года В благотворительном фонде «Шередарь» стартовали курсы для волонтёров Заслуженная тренер России по художественной гимнастике Любовь Толкачева отмечает юбилей — 90 лет На аэродроме Каменево Камешковском округа проходит финал чемпионата воздушно-инженерной школы Владимирские врачи усилили работу Муромского сердечно-сосудистого центра ДСУ-3 обновляет 5 км дороги в Суздальском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимире отметили День физкультурника «Фольксваген» насмерть сбил мотоциклиста в Гороховецком округе Инспекторы ГАИ поймали угонщика иномарки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 августа 2026 года В поезде на территории Владимирской области задержали мужчину, который 32 года скрывался от наказания Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о концертах и фестивалях в новом сезоне в Центре классической музыки В Суздале будут судить отца 15-летнего подростка, который попал в ДТП ВНИИЗЖ передаст приютам по всей стране 5 тысяч доз вакцин для кошек и собак Во Владимирской области выбрали лучшие женские клубы Владимирские специалисты начали ремонт в детсаду подшефного Кировского Александр Гинцбург сообщил о прохождении вакциной от ротавируса регистрации Во Владимире произошел пожар в девятиэтажке на Добросельской В городе Петушки продолжается строительство новой блочно-модульной котельной
смотреть все
mob_banner1