На М-7 разлилось мыло. Два человека погибли в ДТП

На М-7 разлилось мыло. Два человека погибли в ДТП

Смертельное ДТП случилось в Ковровском районе на трассе М-7 «Волга» 12 мая примерно в 16:40.Два человека погибли, еще девять пострадали. Все доставлены в больницу.

Грузовик «Scania» ехал в сторону Нижнего Новгорода. По предварительным данным, из него опрокинулись емкости с мыльным веществом. Жидкость разлилась по встречной полосе. Груз столкнулся с автомобилем «KiaRio», где пострадали пять человек, среди них есть ребенок 2010 года рождения.

1 ох2.jpg

Через пять минут автомобиль «KiaSportadge», двигаясь по той же стороне, что и фура, не справился с управлением. Он съехал в кювет и перевернулся. В этой машине пострадал один человек.

Затем в 17:10 автомобиль «Audi A4» столкнулся с грузовиком «Scania». И в легковушке погибли двое человек. Трое травмированы.

Движение на данном участке автодороги полностью восстановлено, о чем информирует пресс-служба регионального УМВД. Полицейские устанавливают детали произошедшего.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Владимире задержали националистов, которые совершали вооруженные нападения

Все задержанные подозреваются в совершении насильственных и экстремистских преступлений. В силовом ведомстве также отмечают, что во Владимире, Москве, Московской области и Рязани задержанные использовали травматическое и холодное оружие (подробнее...).




Другие новости
Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое»
смотреть все
mob_banner1