На Клязьме во Владимире нашли тело утонувшего молодого человека

На Клязьме во Владимире нашли тело утонувшего молодого человека

Утром 18 июня в районе улицы Рабочий спуск во Владимире в реке Клязьма обнаружили тело утонувшего 22-летнего молодого человека. Об этом сообщила пресс-служба регионального МЧС.

Сообщение о том, что в реке Клязьме в районе сада Пойма-3 утонул мужчина 1998 года рождения, поступило спасателям еще 14 июня. Тело искали в течение четырех суток. Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства гибели владимирца.

По данным регионального МЧС, с начала 2020 года на водоемах погибли пять человек, в том числе один ребенок. 15 июня в округе Муром нашли тело 58-летнего рыбака, который ушел на рыбалку 12 июня, но так и не вернулся домой. Причина его смерти устанавливается. А 16 июня на городском водохранилище в Гусь-Хрустальном обнаружили тело 17-летнего подростка.




Другие новости
Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области Глубина против потока: философия бренда VICTORIA KRYUCHKOVA В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +32°С Новости Владимирской области за 9 июля 2026 года В Патриаршем саду прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности
смотреть все
mob_banner1