На Клязьме во Владимире нашли тело утонувшего молодого человека

На Клязьме во Владимире нашли тело утонувшего молодого человека

Утром 18 июня в районе улицы Рабочий спуск во Владимире в реке Клязьма обнаружили тело утонувшего 22-летнего молодого человека. Об этом сообщила пресс-служба регионального МЧС.

Сообщение о том, что в реке Клязьме в районе сада Пойма-3 утонул мужчина 1998 года рождения, поступило спасателям еще 14 июня. Тело искали в течение четырех суток. Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства гибели владимирца.

По данным регионального МЧС, с начала 2020 года на водоемах погибли пять человек, в том числе один ребенок. 15 июня в округе Муром нашли тело 58-летнего рыбака, который ушел на рыбалку 12 июня, но так и не вернулся домой. Причина его смерти устанавливается. А 16 июня на городском водохранилище в Гусь-Хрустальном обнаружили тело 17-летнего подростка.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии» Камешковский социально-реабилитационный центр оказывает помощь будущим молодым мамочкам На Соловьином пруду подрядчик приступил к работам по укреплению берегов Студент Артём Гудков из Мурома попал в финал национального чемпионата «Профессионалы»   Депутаты Заксобрания Владимирской области приняли за первое полугодие 121 закон Пенсионерка из Владимира помогла поймать курьера-мошенницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 июля 2026 года Пациентов из 4 округов при сердечно-сосудистых заболеваниях перенаправят в областные медучреждения Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рассказал о законах, вступающих в силу в августе В следующем году начнут строить управление Минюста 130 первоклашек из подшефного Кировского получат комплекты школьных принадлежностей из Владимирской области Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости В школах Владимирской области хорошими темпами продолжается ремонт В ГД предложили не возвращать бездомных собак на улицу, а искать им хозяев В Вольгинском обновляют два участка дороги с плотным трафиком движения Парк Пушкина во Владимире вновь станет главной площадкой книголюбов Пётр Мотовилов стал двукратным чемпионом России по греко‑римской борьбе среди ветеранов
смотреть все
mob_banner1