На Клязьме во Владимире нашли тело утонувшего молодого человека

На Клязьме во Владимире нашли тело утонувшего молодого человека

Утром 18 июня в районе улицы Рабочий спуск во Владимире в реке Клязьма обнаружили тело утонувшего 22-летнего молодого человека. Об этом сообщила пресс-служба регионального МЧС.

Сообщение о том, что в реке Клязьме в районе сада Пойма-3 утонул мужчина 1998 года рождения, поступило спасателям еще 14 июня. Тело искали в течение четырех суток. Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства гибели владимирца.

По данным регионального МЧС, с начала 2020 года на водоемах погибли пять человек, в том числе один ребенок. 15 июня в округе Муром нашли тело 58-летнего рыбака, который ушел на рыбалку 12 июня, но так и не вернулся домой. Причина его смерти устанавливается. А 16 июня на городском водохранилище в Гусь-Хрустальном обнаружили тело 17-летнего подростка.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 4 февраля 2026 года Сотрудника МЧС Вячеслава Бряйцева, который спас двух жителей Владимира на пожаре, представили к награде Почти 1,5 млн квадратных метров недвижимости введено в эксплуатацию в регионе по итогам прошлого года Владимирский драмтеатр представил уникальный проект – «Встречи на лестнице» Последствия непогоды обсудила председатель Заксобрания Ольга Хохлова со своим заместителем Вячеславом Картухиным В поселке Уршельский Гусь-Хрустального муниципального округа жители жалуются на холод в своих домах На пожаре в частном доме в деревне Большой Санчур погиб мужчина «Муроммашзавод» за счёт средств Фонда развития промышленности приобрёл новое оборудование и приступил к импортозамещению Сегодня во всем мире отмечается Международный день борьбы с онкологией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 февраля 2026 года Александр Авдеев поставил задачу усилить расчистку от снега крыш многоквартирных домов во Владимирской области Жители Владимирской области столкнулись с новой волной мошеннических смс 28,5 миллионов рублей задолжал своим сотрудникам предприниматель из Вязников Куда пропал хлеб из сетевых магазинов Владимира? Свыше 9,2 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Налоговый форум пройдет онлайн 6 февраля В частном секторе Владимира отдельно расчищают контейнерные площадки для своевременного вывоза мусора На судогодской дороге образовался затор из-за упавшего дерева Свыше 12 км дорог обновят в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1