На Клязьме во Владимире нашли тело утонувшего молодого человека

На Клязьме во Владимире нашли тело утонувшего молодого человека

Утром 18 июня в районе улицы Рабочий спуск во Владимире в реке Клязьма обнаружили тело утонувшего 22-летнего молодого человека. Об этом сообщила пресс-служба регионального МЧС.

Сообщение о том, что в реке Клязьме в районе сада Пойма-3 утонул мужчина 1998 года рождения, поступило спасателям еще 14 июня. Тело искали в течение четырех суток. Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства гибели владимирца.

По данным регионального МЧС, с начала 2020 года на водоемах погибли пять человек, в том числе один ребенок. 15 июня в округе Муром нашли тело 58-летнего рыбака, который ушел на рыбалку 12 июня, но так и не вернулся домой. Причина его смерти устанавливается. А 16 июня на городском водохранилище в Гусь-Хрустальном обнаружили тело 17-летнего подростка.




Другие новости
Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен В Лакинске завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса 36 школ планируется отремонтировать в этом году во Владимирской области Более 85% производителей мороженого в РФ относятся к малому и среднему бизнесу Свыше 400 лифтов заменили в домах Владимирской области за счет фонда капремонта В День памяти и скорби владимирцы возложили цветы к мемориалу и зажгли свечи Во Владимирской области пройдут десятые «Игры патриотов» Золото, два серебра и три бронзы заработали наши боксеры на чемпионате ЦФО  В понедельник во Владимире до +24 Судебные приставы помогли вернуть владельцу породистую лошадь
смотреть все
mob_banner1