На карьере в Петушинском районе во время отдыха утонула женщина

На карьере в Петушинском районе во время отдыха утонула женщина

8 июля в МЧС поступило сообщение о том, что в промышленном карьере Глубоково Петушинского района утонула женщина. На место прибыли спасатели спасательной станции города Собинки.

— Силами спасателей из воды было извлечено тело погибшей женщины. В настоящий момент устанавливаются все причины произошедшего. По предварительной информации, женщина пришла отдыхать на водоём вместе со своим мужем, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

К ликвидации происшествия привлекались 7 человек, 3 единицы техники и 1 плавсредство.

IMG-20200708-WA0017.jpg

Это уже второе происшествие на карьере Глубоково в этом году. Месяц назад там утонул мужчина.

МЧС напоминает о том, что в соответствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора купальный сезон на территории Владимирской области еще не открыт.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -7°С Останов Билибинской АЭС. «Росатом» приступил к остановке энергоблоков самой северной АЭС «Моя профессия»: инструктор по вождению Ризван Айтаев Во Владимире прошел очередной «Урок цифры» для школьников региона Депутаты ЗС обсудили поправки к проекту закона о порядке включения территории СНТ в границы населенного пункта Во Владимире торжественно вручили паспорта одаренным 14-летним школьникам По итогам первого дня Владимирского инвестиционного конгресса заключили больше 10 соглашений о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 декабря 2025 года Энергетики региона готовятся к ухудшению погодных условий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Молодежной думы Первый замгубернатора Владимирской области подозревается в получении взяток на 53 миллиона На фасаде Центра пропаганды ИЗО покажут свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия" В Пиганово 17-летней девушке провели операцию по коррекции пальца стопы с парциальным гигантизмом По программе «30 на 70» ещё 44 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области В Суздале открылся Детский культурно-просветительский центр «ДОМ» На каждого жителя Владимирской области приходится в среднем 3 банковские карты После гибели рыбы в пруду во Владимире начали ремонтировать канализационный коллектор ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда»
смотреть все
mob_banner1