На карьере в Петушинском районе во время отдыха утонула женщина

На карьере в Петушинском районе во время отдыха утонула женщина

8 июля в МЧС поступило сообщение о том, что в промышленном карьере Глубоково Петушинского района утонула женщина. На место прибыли спасатели спасательной станции города Собинки.

— Силами спасателей из воды было извлечено тело погибшей женщины. В настоящий момент устанавливаются все причины произошедшего. По предварительной информации, женщина пришла отдыхать на водоём вместе со своим мужем, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

К ликвидации происшествия привлекались 7 человек, 3 единицы техники и 1 плавсредство.

IMG-20200708-WA0017.jpg

Это уже второе происшествие на карьере Глубоково в этом году. Месяц назад там утонул мужчина.

МЧС напоминает о том, что в соответствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора купальный сезон на территории Владимирской области еще не открыт.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области Новая выставка в музее природы расскажет, как выглядела территория Владимирской области 100 миллионов лет назад Владимир Куимов обвинил некоторые издания в спекуляции на теме родовспоможения Во Владимире прошел форум «ПРО Взаимодействие» Детский сад № 62 принял участие в открытии года дошкольного образования Дорожники рассказали, как в условиях этой зимы содержат платную трассу М-12 Детская школа искусств в Гусь-Хрустальном возобновит работу в марте В Петушинском муниципальном округе обнаружили подпольный цех по производству шоколада Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 февраля 2026 года Во Владимире промышленные альпинисты убирают с крыш наледь и сосульки Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о реализации федерального проекта «Профессионалитет» в Муромской инженерно-технической академии Роддом в Александрове продолжает свою работу На Южном обходе сгорел грузовик Коммунальная техника поможет расчистить подъезды к мусорным площадкам во дворах во Владимире Во Владимирской области вновь сделает остановку легендарный «Поезд Победы» На дорогах Владимирской области поставят еще 7 комплексов фиксации нарушений ПДД В деревне Шушерино сгорела пилорама Свыше 2,2 тысяч гаражей оформили по «гаражной амнистии»
смотреть все
mob_banner1