На карьере в Петушинском районе во время отдыха утонула женщина

На карьере в Петушинском районе во время отдыха утонула женщина

8 июля в МЧС поступило сообщение о том, что в промышленном карьере Глубоково Петушинского района утонула женщина. На место прибыли спасатели спасательной станции города Собинки.

— Силами спасателей из воды было извлечено тело погибшей женщины. В настоящий момент устанавливаются все причины произошедшего. По предварительной информации, женщина пришла отдыхать на водоём вместе со своим мужем, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

К ликвидации происшествия привлекались 7 человек, 3 единицы техники и 1 плавсредство.

IMG-20200708-WA0017.jpg

Это уже второе происшествие на карьере Глубоково в этом году. Месяц назад там утонул мужчина.

МЧС напоминает о том, что в соответствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора купальный сезон на территории Владимирской области еще не открыт.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда
смотреть все
mob_banner1