На карьере в Петушинском районе во время отдыха утонула женщина

На карьере в Петушинском районе во время отдыха утонула женщина

8 июля в МЧС поступило сообщение о том, что в промышленном карьере Глубоково Петушинского района утонула женщина. На место прибыли спасатели спасательной станции города Собинки.

— Силами спасателей из воды было извлечено тело погибшей женщины. В настоящий момент устанавливаются все причины произошедшего. По предварительной информации, женщина пришла отдыхать на водоём вместе со своим мужем, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

К ликвидации происшествия привлекались 7 человек, 3 единицы техники и 1 плавсредство.

IMG-20200708-WA0017.jpg

Это уже второе происшествие на карьере Глубоково в этом году. Месяц назад там утонул мужчина.

МЧС напоминает о том, что в соответствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора купальный сезон на территории Владимирской области еще не открыт.




Другие новости
Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира
смотреть все
mob_banner1