На карьере в Петушинском районе во время отдыха утонула женщина

На карьере в Петушинском районе во время отдыха утонула женщина

8 июля в МЧС поступило сообщение о том, что в промышленном карьере Глубоково Петушинского района утонула женщина. На место прибыли спасатели спасательной станции города Собинки.

— Силами спасателей из воды было извлечено тело погибшей женщины. В настоящий момент устанавливаются все причины произошедшего. По предварительной информации, женщина пришла отдыхать на водоём вместе со своим мужем, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

К ликвидации происшествия привлекались 7 человек, 3 единицы техники и 1 плавсредство.

IMG-20200708-WA0017.jpg

Это уже второе происшествие на карьере Глубоково в этом году. Месяц назад там утонул мужчина.

МЧС напоминает о том, что в соответствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора купальный сезон на территории Владимирской области еще не открыт.




Другие новости
Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник»
смотреть все
mob_banner1