На карьерах в Гусь-Хрустальном районе ищут тело утонувшего ребенка

На карьерах в Гусь-Хрустальном районе ищут тело утонувшего ребенка

В Гусь-Хрустальном районе Владимирской области на карьерах кирпичного завода в 1,5 км от города в сторону поселка Уршельский утонул 13-летний ребенок. Это произошло 11 августа.

По данным регионального управления МЧС, до глубокой ночи тело подростка искали спасатели и водолазы. Было обследовано 3600 квадратных метров акватории, водолазы осмотрели 120 квадратных метров дна. Также обследована береговая линия протяженностью в один километр.

IMG_1819.JPG

Чтобы найти ребенка, ночью спасатели устанавливали специальные световые башни. Поиски продолжили утром 12 августа, они идут до сих пор. На месте работают пять единиц техники и 18 человек. По данным на 17:00, поиски не дали результатов.

С начала 2020 года на водоемах региона утонули 11 человек, среди них двое детей.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года Таможенники отметили свой профессиональный праздник Из-за состояния федеральной трассы М-7 и Пекинки меняется схема движения транспорта Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: об уборке снега на улицах города и реализации программы «Благодвор» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сократил среднее время трудоустройства соискателей Генераторы и мобильные бани отправили землякам в зону СВО из Владимирской области Ущерб от гибели рыбы из-за сброса навоза в реки Петушинского округа оценили в 50 млн рублей По факту ДТП на путепроводе в Коврове с участием 38-летнего мужчины на инвалидной коляске назначена судебная медэкспертиза В деревне Гридино сгорел частный дом на площади 90 кв.м. Из-за непогоды отключили свет в ряде деревень и сел в пяти муниципальных округах Владимирской области
смотреть все
mob_banner1