На дороге в Ковровском районе нашли ребенка, который убежал из дома

На дороге в Ковровском районе нашли ребенка, который убежал из дома

Во вторник, 26 мая, примерно в 19:00 на дороге в Ковровском районе Владимирской области нашли ребенка, который убежал из дома. Мальчика на вид шести-семи лет на дороге заметила ковровчанка Елена Попова, и она обратилась в полицию.

По данным регионального УМВД, женщина передала ребенка полицейским, которые вскоре приехали на место. Оказалось, что мальчик ушел из дома после ссоры с мамой. Сейчас с ним все в порядке — его жизни ничего не угрожает. Известно, что уйдя из дома, ребенок прошел несколько километров.

Сотрудники полиции выразили благодарность Елене Поповой за неравнодушие и бдительность. Ее действия помогли избежать возможной трагедии.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии» Камешковский социально-реабилитационный центр оказывает помощь будущим молодым мамочкам На Соловьином пруду подрядчик приступил к работам по укреплению берегов Студент Артём Гудков из Мурома попал в финал национального чемпионата «Профессионалы»   Депутаты Заксобрания Владимирской области приняли за первое полугодие 121 закон Пенсионерка из Владимира помогла поймать курьера-мошенницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 июля 2026 года Пациентов из 4 округов при сердечно-сосудистых заболеваниях перенаправят в областные медучреждения Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рассказал о законах, вступающих в силу в августе В следующем году начнут строить управление Минюста 130 первоклашек из подшефного Кировского получат комплекты школьных принадлежностей из Владимирской области Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости В школах Владимирской области хорошими темпами продолжается ремонт В ГД предложили не возвращать бездомных собак на улицу, а искать им хозяев В Вольгинском обновляют два участка дороги с плотным трафиком движения Парк Пушкина во Владимире вновь станет главной площадкой книголюбов Пётр Мотовилов стал двукратным чемпионом России по греко‑римской борьбе среди ветеранов
смотреть все
mob_banner1