На дороге в Ковровском районе нашли ребенка, который убежал из дома

На дороге в Ковровском районе нашли ребенка, который убежал из дома

Во вторник, 26 мая, примерно в 19:00 на дороге в Ковровском районе Владимирской области нашли ребенка, который убежал из дома. Мальчика на вид шести-семи лет на дороге заметила ковровчанка Елена Попова, и она обратилась в полицию.

По данным регионального УМВД, женщина передала ребенка полицейским, которые вскоре приехали на место. Оказалось, что мальчик ушел из дома после ссоры с мамой. Сейчас с ним все в порядке — его жизни ничего не угрожает. Известно, что уйдя из дома, ребенок прошел несколько километров.

Сотрудники полиции выразили благодарность Елене Поповой за неравнодушие и бдительность. Ее действия помогли избежать возможной трагедии.




Другие новости
Во Владимир снова вернут автобус-гармошку Во Владимире могут ввести абонементы на парковки в центре Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода В декабре станет известно, кто из 3 кандидатов станет главой администрации Суздаля Прямая линия с Губернатором Александром Авдеевым стартовала на Губернии 33 Во Владимире прошел V региональный Слёт классных руководителей Пленарное заседание Рождественских чтений во Владимирском государственном университете Из Владимира в зону СВО отправили машину с теплыми вещами, инструментами и запчастями для техники Большую часть трехлетнего бюджета направят на образование и медицину Во Владимирской области утвердили правила содержания безнадзорных животных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 ноября 2025 года В Меленках на базе кадрового центра Работа России открыли клуб «Мы рядом» Специалисты компании «Зеленый город» продолжают приводить в порядок улицы Владимира В поселке Сокол приступили к замене системы канализации Во Владимирской области в этом сезоне отремонтировали 544 км дорог Семейный многофункциональный центр открыли в Красной Горбатке Во Владимирской области коммунальные платежи вырастут в следующем году дважды
смотреть все
mob_banner1