Мужчина погиб на пожаре во Владимирской области

Мужчина погиб на пожаре во Владимирской области

В 04:57 утра 9 января 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре. Загорелся частный жилой дом №31 по улице Садовой в селе Булатниково Муромского района.

По информации пресс-службы МЧС, из-за позднего сообщения на момент прибытия пожарных подразделений дом и хозяйственная постройка горели по всей площади. 

— Пожарные ликвидировали пожар на площади 40 кв. м. К сожалению на пожаре погиб мужчина, 1954 г.р, — сообщили в пресс-службе ведомства.


utochnennaya-informaciya-po-pozharu-muromskiy-rayon-s-bulatnikovo-ul-sadovaya-d-31_1610161112351597567.jpg

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара. Возгорание ликидировали 12 человек и 3 машины.




Другие новости
Двадцатилетняя жительница Радужного хотела легко и быстро заработать, но оказалась на скамье подсудимых В России с марта сдачу теории на права будут фиксировать на видео Команда из Владимирской области вышла в финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования» Российская сборная гимнастов с владимирскими спортсменами взяла серебро на чемпионате мира УФНС России по Владимирской области приглашает на Дни открытых дверей Мамы особенных детей посадили аллею кедров в деревне Толпухово Собинского округа Телеканал «Губерния-33» проведет прямую трансляцию церемонии открытия IV фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена» Спортсменка из Владимирской области Елена Щербакова стала победительницей всероссийского турнира по боксу В среду во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 20 октября 2026 года Дети участников СВО и из многодетных семей получат бесплатные места в учреждениях дополнительного образования Памятник императору Николаю II открыли в Боголюбском женском монастыре В пункте вакцинации населения у «Глобуса» можно сделать прививки от гриппа и пневмококка В Коврове задержана группировка, которая занималась грабежами, кражами, вымогательством и похищением людей В древнейшем на всем Cуздальском Ополье селе Кибол завершили первый этап консервации церкви Флора и Лавра Во Владимире на площадке «Милосердие и порядок» проходит региональный чемпионат по оказанию первой доврачебной помощи Долги на полтора миллиона и подготовка к зиме: как владимирские приюты для животных выживают в канун холодов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 октября 2026 года Последние пять лет во Владимире проводится масштабное благоустройство общественных пространств, улиц, дорог и дворов Михаил Ерешкин и Елена Янина - в числе победителей Всероссийского конкурса наставников
смотреть все
mob_banner1